Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Издательский дом ООО «Эра Пресс» удостоен награды на Международном форуме «Инновации и развитие»

26 июля, 2019 1121 Просмотр
Поделиться

Уважаемые участники проектов ИД «Эра Пресс»! Имеем честь сообщить вам, что деятельность нашего Издательского дома по освещению передового опыта и вклада лучших организаций и учреждений России в развитие экономики и социальной жизни нашей страны получила высокую оценку общественности и была удостоена диплома «За инновации и развитие». Награждение проходило в рамках Церемонии чествования победителей конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» на 44-й конференции Международного форума «Инновации и развитие», которая состоялась 26 апреля 2017 г. в г. Москве в Президент-отеле.

Дипломом «За инновации и развитие» поощряются руководители и коллективы предприятий и организаций, главы региональных органов управления за вклад в инновационные проекты по развитию субъектов экономики. Именно о таких новаторах, достижения которых открывают путь другим людям к материальному и духовному благополучию, и идёт речь на страницах альманаха «Деловая элита России» и журнала «Успех как стиль жизни» ‒ проектов ИД «Эра Пресс». Поэтому у нас с Международным форумом общие задачи – выявлять лучших руководителей, продвигать их идеи и опыт, формировать образ успешного и социально ответственного предпринимателя, освещать достижения коллективов, являющихся лидерами среди промышленных предприятий, учреждений здравоохранения, науки, культуры, образования, сферы услуг, рассказывать о делах милосердия наших соотечественников. Участвуя в мероприятиях Международного форума «Инновации и развитие» и всех событиях, связанных с общественным признанием, Издательский дом «Эра Пресс» решает эти задачи, публикуя на страницах своих изданий материалы о работе форума, о достижениях его номинантов и лауреатов.

В свет вышло уже пять томов альманаха «Деловая элита России» (ежегодное издание) и восемнадцать номеров журнала «Успех как стиль жизни» (ежеквартальное издание). Таким образом, уже 5 лет мы работаем на благо России с вами и для вас, донося до россиян славу ваших достижений и добрых дел. Поэтому наша победа – диплом «За инновации и развитие» ‒ это также и ваша заслуга, ваш успех. Благодаря вам и профессионализму своих сотрудников Издательский дом «Эра Пресс» стал лучшим в своём направлении информационной деятельности. Спасибо вам, уважаемые участники проектов «Деловая элита России» и «Успех как стиль жизни»!

Победа вдохновляет идти дальше – наш коллектив в работе над очередным томом альманаха «Деловая элита России» и над новым выпуском журнала «Успех как стиль жизни». С радостью ждём встреч и общения с вами, надеемся на сотрудничество, ведь нам с вами по пути!

С уважением,

Издательский дом ООО «Эра Пресс»

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр