Журнал Успех #36

Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Факты о футболе, которые известны далеко не всем

Факты о футболе

Наверное, не стоит и говорить, что футбол является самым популярным видом спорта в мире. При этом интересен он людям не только из-за зрелищных матчей, но и фактами, связанными с ним. Например, мало кто знает, что первый баскетбольный матч в истории был сыгран именно футбольным мячом, а чемпионат швеции Аллсвенскан не являлся официальным шесть лет, хотя на протяжении этого времени его регулярно проводили. Ниже представлено еще кое-что интересное о футболе.

Джузеппе Рейна попал впросак

Немецкий нападающий Джузеппе Рейна в 1996 году подписал контракт с клубом «Арминия» на три года, но при этом попросил внести в его договор интересный пункт, гласивший, что клуб должен строить для футболиста новый дом каждый год. Представители команды сразу же согласились, однако из-за того, что в данном пункте каких-либо конкретных условий не было, ежегодно Джузеппе получал лишь маленький домик из конструктора. Подробнее…

Аренда кулера Старо-Мытищинский источник 2021

Современный офис просто невозможно представить без кулера. Данный агрегат стал уже совершенно незаменимым. Он нужен всем, и начальству, и подчинённым.
Главное преимущество кулера перед разного рода помпами заключается в том, что, в отличие от них, он сохраняет идеальную свежесть жидкости, ее исконный вкус, а также дополнительно может либо нагреть воду, либо охладить ее. Да, многие модели кулеров могут выполнять роль чайника. Исходя из всего количества функций кулера становится совершенно понятно, почему он должен стоять в любом офисе.
Однако, на пути к кулеру серьезным испытанием может стать его цена. Данный агрегат стоит очень дешево, и часто его покупка может банально не вписываться в траты компании, особенно если речь идет про маленькие компании. В таком случае самым правильным решением будет осуществить банальную аренду кулера.
Арендовать кулер действительно выгодно, и вот по каким причинам:

Стоимость. Кулер стоит дорого, а вот его аренда нет. Подробнее…

Обзор Термостатов от компании OK-stanok

Термостаты для пластика

Термостаты представляют собой особые аппараты, главная задача которых поддержание необходимого уровня температуры. Используют их для производства изделий из пластика. Агрегат можно настроить в индивидуальном режиме. В наше время такие приборы можно приобрести не только в специализированном офлайн-магазине, но и на сайтах в Интернете. Например, по этой ссылке — https://spb.ok-stanok.ru/shop/343-termostatyi. На данном ресурсе можно также оформить заказ и на другое производственное оборудование.
Как работает подобный прибор
Любой термостат представляет собой агрегат для выдерживания заданного температурного режима. Только в этом случае изделия будут иметь правильную форму и красивый внешний вид. При несоблюдении данных условий производства возможно появление большого количества бракованных изделий.
В термостат можно вставлять различные формы, которые и будут обеспечивать внешний вид будущих продуктов. Эти формы являются съемными. Подробнее…

Бухгалтерский аутсорсинг.В чем преимущества бухгалтерского аутсорсинга?

Бухгалтерское обслуживание

Вести собственный бизнес сложно, а бухгалтерский учет — довольно непростое дело. Все больше и больше владельцев бизнеса доверяют ведение бухгалтерского учета внешним организациям, которые берут на себя все вопросы, связанные с выставлением счетов. В чем преимущества бухгалтерского аутсорсинга от https://www.ucmsgroup.ru/ru/services/accounting-outsourcing/?
Бухгалтерский аутсорсинг — что именно это значит?
Однако для начала стоит уточнить термин “бухгалтерский аутсорсинг”, что именно он означает? Термин аутсорсинг означает делегирование определенных задач внешней компании, поэтому бухгалтерский аутсорсинг относится к ситуации, когда компания не нанимает бухгалтера на постоянную занятость, а использует внешнюю бухгалтерию. Внешний бухгалтер несет ответственность за все, что связано с расчетами и ведением счетов.
Все больше и больше владельцев бизнеса используют внешние организации, предлагающие бухгалтерские услуги. Подробнее…

А-школе 30 лет!А-школе 30 лет! Поздравляем с Юбилеем!Видео История А-школы.

А-школе 30 лет!

2021 год юбилейный для небольшой частной А-школы, которая носит имя Д. И. Менделеева, в маленьком городе-спутнике Калининской АЭС Удомля, ей исполняется 30 лет.
В Тверской области таких светских школ всего две, вторая в г. Твери.
Праздничные мероприятия будут проходить в течении всего юбилейного года.
29 апреля состоялось открытие торжеств. В этот день А-школа принимала поздравления от Управления образования с вручением грамот работникам школы. Состоялся концерт и показ видеофильма «История А-школы». День открытия торжеств завершился дискотекой для старшеклассников и запуском в небо тысяч звёздочек грандиозного салюта. Коллектив школы получил сладкие подарки и книгу «А-школе 30 лет».

В июне прошла встреча с первыми выпускниками, которые приехали из разных мест: от Тюмени до Германии.
Торжественно и празднично будет и первого сентября. Все участники торжества получат памятные подарки. Подробнее…

Восстановление репутации в современных реалиях

Управление Репутацией

Сложно переоценить важность репутации для современной компании. Точно также, как успех отдельно взятого человека зависит от его репутации в обществе, так и успех отдельно взятого предприятия целиком и полностью складывается из его репутации. Возможно, для последнего она имеет даже большее значение.
Поэтому компания должна выглядеть идеально в глазах и конкурентов, и своих потребителей. Если же она не делает этого, то ее ждут проблемы. Бесчисленное множество коллективов уже пропало с рынка только по той простой причине, что их репутация не было идеальной, испортилась со временем.
Но самостоятельно держать репутацию на уровне очень сложно. И далеко не каждый менеджерский состав сможет это делать. В таком случае самым правильным решением будет обратиться к организациям, которые специализируются на восстановлении репутации и удержании ее на стабильно высокой отметке. Да, такие есть, и работают они очень эффективно.
Одной из таких компаний является KAYV. Официальный сайт: https://serm.kayv. Подробнее…

Как правильно подобрать бумажные салфетки

bumazhnye-salfetki

Выбор бумажных салфеток не так-то прост как кажется, особенно, если учитывать то, сколько вариантов моделей сегодня предлагают производители. Выбирать их нужно учитывая целевое использование. Вы можете здесь ознакомиться с оригинальными вариантами салфеток, которые станут отличным дополнением вашего праздника.
Что следует учитывать при выборе бумажных салфеток
Бумажные салфетки можно смело отнести к предмету первой необходимости, так как их используют повсеместно. От их качества будет зависеть удобство применения, поэтому выбирать их необходимо тщательно. Необходимо учитывать критерии:

В каких целях они будут применяться. Например, для домашнего использования можно приобрести цветные салфетки с различными принтами, а вот для столовой, кафе, ресторана лучше отдать предпочтение однотонным вариантам.
Какие требования вы выдвигаете к салфеткам. Если они будут использоваться дома только по назначению, не учитывая стильной сервировки стола, то можно выбрать однослойные эконом варианты. Подробнее…

Грамотный мерчендайзинг: увеличение продаж и новые клиенты

merch

Постоянно развивающийся мировой рынок и появление новых предприятий вынуждают все компании искать новые решения и возможности для получения преимущества перед конкурентами. Мерчандайзинг от компании https://plan-o-gram.ru/uslugi — отличный маркетинговый инструмент, особенно эффективный в случае крупных торговых сетей. Что стоит знать об этом типе решения для компаний?

Мерчендайзинг: с чего начать?
Согласно определению, мерчендайзинг — это все действия, влияющие на поведение покупателя, с использованием соответствующих инструментов, направленных на увеличение продаж. К таким мероприятиям относятся, прежде всего, эффективная презентация магазина и предлагаемых товаров за счет правильного размещения товаров на полках магазинов. Вообще говоря, это так называемый визуальный мерчандайзинг, который основан не столько на привлекательной презентации товаров, сколько на акценте на всех элементах, связанных с брендом, таких как:

логотип,
веб-сайт,
информация о рекламных кампаниях и т.д. Подробнее…

CROSS — роскошь в мелочах

Ручька Cross

CROSS — роскошь в мелочах

Если есть желание приобрести для себя лично или в подарок аксессуары от американской компании CROSS, стоит обратить внимание на одноименный интернет-магазин. Здесь на выбор представлено большое разнообразие продукции. Все изделия могут стать отличным презентом человеку, вне зависимости от его статуса и возраста. Вниманию представлены вот такие карандаши и ручки. Уже по первому взгляду на них становится понятно, насколько в высоком качестве они выполнены.
 Немного о бренде
Американская компании CROSS является одной из самых старейших среди производителей качественных пишущих инструментов и большого разнообразия деловых аксессуаров организация была основана в середине XIX века известным ювелиром Ричардом Кроссом. Изначально данное предприятие специализировалось на изготовлении роскошных ручек, выполненных из драгоценных металлов. Ювелирные корпусы ручек и карандашей привлекают красивым тиснением серебра и золота любого. Подробнее…

Кто такой тайный покупатель?

тайный покупатель

Многие, наверное, уже слышали такое слово, как «тайный покупатель». Эту вакансию очень часто предлагают на сайтах с объявлениями о работе. Тайным покупателем можно стать как на постоянной основе, так и на один раз. Кроме этого, сейчас в Интернете можно найти веб-ресурсы, которые предоставляют своим клиентам возможность оформить заявку на заказ тайного покупателя. Это в значительной степени может облегчить поиск нужного человека. Один из подобных сайтов — Ctrlservice.ru. Это веб-ресурс представляет собой агентство тайных покупателей. Заказать подобную проверку здесь может любой пользователь сети. В этой компании работают исключительно профессиональные сотрудники, выполняющие все проверки точно в указанный срок.

В чём состоит основная задача тайного покупателя
Любой такой покупатель должен выполнить несколько задач. Главная из них – выявление уровня обслуживания в конкретной торговой точке. Подробнее…

Новые технологии в кондиционировании

Кондиционер

Климатическая техника: кондиционеры Electrolux

Кондиционеры AirComfort это линейка устройств, которые создают идеальную температуру в помещении. В состав этой серии входят следующие устройства: настенные кондиционеры (также с тепловыми насосами), портативные кондиционеры и осушители воздуха. Коллекция AirComfort обеспечивает профессиональную фильтрацию воздуха в домах и офисах. На сайте https://fluger.by/kondicionery/electrolux можно ознакомиться не только с этой коллекцией, но и другим оборудованием бренда.

Новые технологии в кондиционировании
Комфорт вашего дома зависит от многих факторов. Одним из наиболее важных является температура и качество воздуха в помещении. Летом, когда на улице температура может доходить до 30 C, духота и жара создают неприятные условия. С кондиционерами AirComfort возвращение домой станет долгожданным облегчением.

Приятная прохлада и чистый освеженный воздух улучшат настроение каждого. Подробнее…

5 причин открыть компанию в ОАЭ

открыть компанию в ОАЭ

 ОАЭ состоят из независимых стран, известных как Эмираты. Каждый Эмират по-своему уникален и предлагает свои особенности и преимущества для открытия бизнеса. Самый густонаселенный город Дубай – важный глобальный город и международный авиационный узел. Правительству этой страны удалось создать по истине уникальный деловой климат, который делает ОАЭ невероятно привлекательным для иностранных владельцев бизнеса. Сегодня Дубай стал мировой державой в финансовом отношении. Все больше предпринимателей интересует как открыть компанию в ОАЭ. В этой статье рассмотрим различные преимущества, связанные с открытием компании в Дубае.

 Преимущества открытия компании в ОАЭ

Глобальный торговый центр

Дубай практикует культуру открытой и свободной торговли со своими партнерами. Средняя тарифная ставка для товаров, ввозимых в Дубай, составляет 5%, но в стране много свободных зон, которые предлагают льготы, такие как освобождение от налогов и пошлин. Подробнее…

Художник, творивший сказку

В 2021 году исполнилось 100 лет со дня рождения одного из наиболее известных и успешных художников-миниатюристов Федоскинской фабрики лаковой миниатюрной живописи, Лауреата Репинской премии, Народного художника Российской Федерации Виктора Дмитриевича Липицкого. 
Виктор Дмитриевич родился 9 января 1921 года в подмосковном селе Марфино в семье пекаря Дмитрия Липицкого и Ирины Фёдоровны Липицкой (Орловой). После учёбы в «семилетке» в 1939 году окончил Школу кустарного ученичества при Федоскинской артели (ныне Федоскинская школа миниатюрной живописи). По окончании учёбы тогда же, в 1939-м, был призван в ряды Красной Армии. Великую Отечественную войну прошёл на Дальневосточном фронте. Вернулся домой в 1946 году. Военное время вспоминать не любил, но всегда повторял, что его спасла молитва матери.
Тогда же, в 1946 году, вернулся в Федоскинскую артель, и в течение короткого периода стал одним из наиболее ярких, перспективных мастеров, а впоследствии – известным художником-портретистом. Подробнее…

«Год науки и технологий через призму конгрессно-выставочных событий»

Под таким названием в ЦВК «Экспоцентр» состоялся круглый стол, посвящённый обсуждению роли выставочно-конгрессной деятельности в продвижении достижений отечественной науки, внедрении новейших научно-технических разработок, инновационных технологий в ключевые отрасли современного производства. Он был приурочен к началу объявленного Президентом России 2021 года «Годом науки и технологий».
Речь также шла о взаимодействии органов власти, бизнеса, научно-исследовательских центров, предприятий и выставочных операторов. Дискуссия велась в гибридном формате в недавно организованной в «Экспоцентре» онлайн-студии.
Модератор круглого стола – депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель Оргкомитета «НТИ-ЭКСПО» («Наука-Технологии-Инновации ЭКСПО») Владимир Кононов напомнил, что «НТИ-ЭКСПО» в этом году исполняется пять лет. Проект помогает внедрению научных достижений, превращению их в технологии, а технологии в промышленные образцы и далее в серийное производство. Подробнее…

Дядюшкин сон

Валентин Вальков
Мой дядя, самых честных правил (он юрист), окончательно уйдя на пенсию, не в шутку занемог, и доктора уложили его в постель. Поскольку пневмонии у него не обнаружили, его лечили дома, прописав лекарства и строгую самоизоляцию. Он человек по жизни деятельный, и чтобы не терять времени без пользы, стал перечитывать классику. Беспрерывное чтение два месяца подряд утомило его разум, в голове у него всё перемешалось – жизнь и литература. Из-за эпидемии мне не разрешили его посещать, я поддерживал связь по телефону. Жена его сказала мне по секрету, что он «чокнулся», у него «крыша поехала» – часто заговаривается и стал даже писать стихи, чего с ним никогда не бывало. Дядюшка всё-таки поправился, стал совершенно здоровым и попросил меня приехать, поговорить. Ему не с кем пообщаться – взрослые дети его с внуками разъехались по стране, и он не беспокоил их из-за такого пустяка, как простуда. Подробнее…

Как попасть в журнал успех?
Оставьте заявку
и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время

    captcha

    *Поля, обязательные для заполнения