Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
person

Премия Почетный Гражданин-Страна должна знать своих героев.

Почетный Гражданин
Сентябрь 27, 2015 5066 Просмотров
Поделиться

Премия Почетный Гражданин-Страна должна знать своих героев.
Общественное признание трудовых заслуг — это то, что важно для каждого человека без исключения. 1 августа в ФГУП «Президент – отель» (Управление делами Президента Российской Федерации) состоялось грандиозное мероприятие организованное целым рядом общественных организаций, такими как: «Всероссийский комитет по общественным наградам и званиям», «Общероссийский союз поддержки инициатив Президента Российской Федерации», Комиссия по культуре ЦСС партии «Единая Россия», Издательство «85 регионов», и энциклопедия «Элитарх». Они представили общественности кавалеров орденов и медалей общественного признания.
Среди номинантов, награждённых орденом «Почётный гражданин России», особенно хотелось бы отметить Легенду Советской эстрады Народную артисту РСФСР Людмилу Лядову. Когда Людмила Алексеевна, а ей 90 лет, запела – зал слушал стоя и наградил её громом оваций. На этой церемонии Людмила Алексеевна встала в один ряд с ранее награжденными этим орденом Зельдиным, Этушем, Ширвиндтом, Джигарханяном, Николаевым, и многими другими всеми любимыми людьми России.
Так же более 200 человек стоя встречали появление, среди кавалеров наград, председателя «Российского общественного благотворительного фонда ветеранов войны и труда» Соколова Алексея Емельяновича. 90 летний ветеран Великой Отечественной войны выразил огромную благодарность организаторам мероприятия.
Церемонию награждения проводили заслуженные артисты и деятели культуры России: Ян Валерьевич Осин (неоднократно выступающий на Красной площади и других престижнейших площадках страны), Александр Анатольевич Савин (Лучано Паваротти назвал его Русским Паваротти), а так же председатель федеральной комиссии по культуре ЦСС «Единая Россия» Сергей Вольфович Заграевский.
На мероприятии выступили более 20-и заслуженных артистов России. Они исполнили известные всей стране хиты.
Номинантов встречали: модели, одетые в цвета Российского флага, леди-фуршет и танцовщицы, показавшие собравшимся великолепный патриотический танец под оригинальное исполнение Яном Осиным песни «Россия вперёд». Сопровождал мероприятие военный оркестр.
Одним из важнейших событий мероприятия, стала презентация вышедшего в свет первого тома (из ста) энциклопедии «Элитарх» серии «85 регионов». Эта серия книг расскажет о каждом регионе России. Проект энциклопедии поддержан федеральной комиссией по культуре ЦСС «Единая Россия». Мы уверены, что этот проект станет легендой Российской истории.
На церемонии, орденом «Почётный гражданин России», были награждены:
1. Былинин Константин Евгеньевич генеральный директор ОАО «Международный Аэропорт Иркутск»
2. Дегтярь Владимир Григорьевич генеральный директор, генеральный конструктор акционерное общество «Государственный ракетный центр имени академика В.П. Макеева»
3. Ищенко Тамара Михайловна генеральный директор ООО «Творческой Архитектурной мастерской «Градо»
4. Поролло Николай Алексеевич генеральный директор Открытого Акционерного Общества «Салют»
5. Решетников Владимир Александрович генеральный директор Общество с ограниченной ответственностью «Амурлифт»
6. Колесников Юрий Васильевич президент ООО «Объединение Тренс-Континенталь Плюс»
7. Писаренко Татьяна Витальевна генеральный директор ООО «БСА-Инвест»
8. Бурко Владимир Антонович генеральный директор ООО «НТРС-Коми»
9. Евстигнеева Наталия Владимировна генеральный директор ООО «НАНО ТВ»
10. Крайний Александр Алексеевич коммерческий директор ООО «КАТЮША»
11. Крайняя Нажия Азаматовна директор ООО «КАТЮША», индивидуальный предриниматель
12. Дмитриев Антон Николаевич генеральный директор Закрытое Акционерное Общество «УКС-5»
13. Черинко Елена Дмитриевна главный врач ООО «Салон обрядовых услуг»
14. Чиряев Михаил Петрович генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью РЭК-Яна «Уголь»
15. Щепелин Николай Игнатьевич генеральный директор ОАО «Тюменская домостроительная компания»
16. Чичкан Чеслав Чеславович генеральный директор компании ООО «Бен Слав Строй»
17. Босс Наталья Николаевна генеральный директор ООО «Персей»
18. Гаджиев Мурад Гаджиевич генеральный директор ООО «ТехЭлектроМонтаж»
19. Журавлев Владимир Владимирович генеральный директор Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский детский спортивно-оздоровительный центр»
20. Ершов Валерий Валентинович генеральный директор ООО «ИСК «Викинг» Общество с Ограниченной Ответственностью Инвестиционно-строительная Компания «Викинг»
21. Нуриев Марат Абузарович генеральный директор ЗАО «ПТФК «Технотрон»
22. Тарасенко Василий Иванович советник генерального директора-Публичное акционерное общество «Бамстроймеханизация»
23. Казаков Виктор Георгиевич директор ООО «НИЦ НТ «МАННАС»
24. Макаренков Александр Иванович генеральный директор ООО «Фирма «Лайн-Тур»
25. Жилинский Вячеслав Николаевич владелец группы компаний «Лида-регион»
26. Бутько Владимир Яковлевич генеральный директор ООО «Строительно Монтажного управления №4» (ООО «СМУ №4»)
27. Наумов Николай Николаевич директор филиала Федерального казенного предприятия «Российская Государственная Цирковая Компания « Ивановский Государственный Цирк»
28. Чегиль Александр Васильевич председатель правления ТСЖ «Импульс»
29. Мамиев Фарахим Арзуман оглы генеральный директор Общество с Ограниченной Ответственностью «ШИМКИР»
30. Матиешина Валентина Васильевна генеральный директор ООО «КНГ-Сервис»
31. Филин Сергей Александрович генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Частная Охранная Организация «Кобальт»
32. Гаспарян Эдуард Оганесович генеральный директор общество с ограниченной ответственностью « Кожгалантерейное предприятие «Бебеля»
33. Красавин Владимир Иванович генеральный директор ОАО «Красноярский институт «Водоканалпроект»
34. Хирьянов Геннадий Николаевич генеральный директор открытого акционерного общества «Краснодарский приборный завод «Каскад»
35. Хороших Константин Гаврилович директор открытого акционерного общества «Приангарское»
36. Чанурин Василий Васильевич генеральный директор ЗАО «КАПСТРОЙСИТИ»
37. Белевкин Иван Иванович генеральный директор ЗАО «Комсомолка»
38. Степанов Михаил Александрович генеральный директор Закрытое Акционерное Общество «ИНЖПРОЕКТСЕРВИС»
39. Гавриков Сергей Викторович директор ООО «Приморавтоматика»
40. Балакирева Зинаида Даниловна генеральный директор общество с ограниченной ответственностью «Жуковский хлеб»
41. Семенихин Ярослав Николаевич генеральный директор ОАО «Дальневосточный Научно-Исследовательский, Проектно Изыскательский и Конструкторско-Технологический институт морского флота» (ОАО «ДНИИМФ»)
42. Белоконев Николай Викторович генеральный директор ЗАО «Лискинский завод монтажных заготовок»
43. Майстер Виктор Аркадьевич ректор НОУ ВПО Сургутский институт мировой экономики и бизнеса «Планета»
44. Князев Юрий Георгиевич директор ООО «УралАвто»
45. Корешков Владимир Михайлович председатель «Производственного кооператива «Артель старателей «Даурия»
46. Зарубин Михаил Константинович генеральный директор закрытого акционерного общества «47 Трест»
47. Лазарев Юрий Михайлович директор закрытого акционерного общества «Брянский завод силикатного кирпича»
48. Назаров Юрий Исматович генеральный директор ООО «Юг-Агро»
49. Чумакова Татьяна Арсентьевна генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Машук»
50. Воронин Александр Алексеевич генеральный директор закрытого Акционерного общества «Бердский Строительный Трест»
51. Версен Евгений Константинович Директор ЗАО «Завод Универсалмаш»
52. Кудрин Игорь Владимирович Генеральный директор Закрытого акционерного общества «Компания ИНЭКОТЕХ
53. Григорьев Эдуард Владимирович Генеральный директор ООО «АгроМаркет-Тамбов»
54. Герт Лариса Юрьевна соучредитель и Президент Группы Компаний GRS ООО «Голдэн Рейн оф Саксесс»
55. Ягофаров Виктор Салихович Генеральный директор ООО «ТехПромБезопасность»
56. Пантелеев Геннадий Васильевич Генеральный директор Открытого Акционерного Общества Охотничье промысловое хозяйство «Петропавловское»
57. Киселев Виктор Николаевич Генеральный Директор Общество с ограниченной ответственностью «Строительное управление «Стройинвест»
58. Корнилов Александр Викторович Генеральный директор ООО СП «ТермоБрест»
59. Блажевич Анна Юрьевна Генеральный директор Общество с ограниченной ответственностью «АБ проект»
60. Балденко Дмитрий Федорович АКАДЕМИК РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК. Доктор технических наук
61. Пантелеев Анатолий Сергеевич Директор Муниципальное унитарное предприятие «Романовские коммунальные системы»
62. Подгосник Александр Аркадьевич Генеральный директор ООО «Спецтранс «ПАЛИР»
63. Разоренов Юрий Юрьевич Генеральный директор Общество с ограниченной ответственностью «Водные Инновационные Технологии» (ООО «ВИТ»)
64. Солохин Петр Александрович Генеральный директор Закрытое Акционерное Общество «Капитан»
65. Абитов Айрат Амирович Директор Общество с ограниченной ответственностью «ГенСтройПодрядчик»
66. Новикова Наталья Михайловна Директор Некоммерческое партнерство «Ломоносовская школа – Зеленый мыс»
67. Козак Виктор Анатольевич Генеральный директор компании ООО «ПО КАМАГРО»
68. Синятынский Алексей Алексеевич Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Фирма «Интеграл-Т» (ЗЛМ-Заочное)
69. Конюшевская Наталья Анатольевна Генеральный директор ГК «Alma Media Group»
70. Челноков Евгений Иванович Соучредитель, Генеральный директор Научно-производственного предприятия «Азурит» (ООО «НПП «Азурит»)
71. Чернов Андрей Евгеньевич Генеральный директор ООО «ЕвроПласт»
72. Бисьмак Василий Васильевич Генеральный директор ООО Фирма «Трасс-А»
73. Жучков Юрий Александрович Генеральный директор ООО «Научно-техническая компания «Перспективные Внедрения»
74. Мариич Лилия Викторовна Директор ООО «Агробизнес»
75. Нефедьев Андрей Матвеевич Генеральный директор ЗАО «ПМЦ «Авангард»
76. Родионов Сергей Владимирович Генеральный директор Некоммерческого партнёрства саморегулируемая организация «Дальневосточное объединение строителей»
77. Телегин Владимир Михайлович Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Союздорпроект»
78. Фоменко Игорь Николаевич Генеральный директор ООО «СпецКомплексСтрой»
79. Дмитриев Олег Игоревич Начальник ООО «Межрегиональное управление безопасности»
80. Лещев Виктор Тимофеевич Генеральный директор открытого акционерного общества «Арзамасское научно-производственное предприятие «ТЕМП-АВИА»
81. Есаулков Сергей Клавдиевич Генеральный директор общество с ограниченной ответственностью «Завод строительных материалов»
82. Васильков Александр Анатольевич Президент ООО «Компания РУС»
83. Кляйн Галина Ивановна Генеральный директор ОАО «Томское пиво»
84. Макаров Александр Владимирович Исполнительный директор ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика»
85. Горбатов Сергей Николаевич Директор Общество с ограниченной ответственностью проектно-строительная группа «Мост»
86. Соколов Алексей Емельянович Председатель «Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил» (ЗЛМ-Заочное)
87. Воронин Александр Алексеевич генеральный лиректор Закрытого Акционерного общества «Бердский строительный трест»
88. Кузнецов Геннадий Николаевич директор Научной организации Общества с ограниченной ответственностью «акустические системы калибровки Программирование» (ООО АСК Про)
89. Малышев Денис Александрович генеральный директор ООО «Сысертский хлебокомбинат»
90. Рыбалкин Николай Петрович генеральный директор Открытое акционерное общество «Добринский сахарный завод»
Орденом — «Почётный гражданин РФ»:
1. Георгиади Ксения Анестовна — Засл. арт. России – певица
2. Шварцман Борис Нотанович — Засл. арт. России – певец (Русский шансон)
3. Герман Игорь Михайлович – певец (Русский шансон)
4. Осин Никита Александрови – певец (Бас)
5. Гунбин Владимир Иванович – певец (Рок — баллады)
6. Иванова Ирина Алексеевна – певица (Женская лирика )
7. Колодко Татьяна Анатольевна — певица (Солнцева)
8. Большакова Наталья Олеговна – певица (Савина)
9. Ионова Елена Андреевна – скрипачка (Viva скрипка)
10. Савинкова Екатерина Юрьевна – певица (т-р Г.Вишневской)
11. Мухамедзянов Марат Ильдарович – певец (мюэикл «Призрак оперы»)
12. Расса Элен Юрьевна – певица (французский шансон)
13. Гладкий Эдуард Владимирович – пародист (Басков)
14. Хамитов Валерий Рюрикович – продюсер
15. Мишановская Дарья Сергеевна – певица (лауреат «Голос Бурятии»)
16. Рафаилиди Надежда Михайловна – певица (джаз)

Медалью — «За личное мужество»:

1. Савин Александр Александрович — Лауреат конкурса им. М.РАСТРОПОВИЧА, пианист, певец
2. Топчий Александр Юрьевич — Засл. арт. России – певец (ЦДСА)
3. Хусаинов Вадим Бореевич — продюссер

Поделиться

Читайте также

Обзор Соц Сетей 2018

Обзор Социальных Сетей — Vk,Facebook,Vsvoemgorode

По данным исследования, проведенного в начале 2018 года аналитическим агентством We Are Social совместно с SMM-платформой Hootsuite, в России интернетом пользуются 110 млн человек.