Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Натуральная медицина во здравие каждого!

4 июля, 2019 1123 Просмотра
Поделиться

Аксёнова Валентина Ивановна

Основатель и директор ООО «Оптисалт»

Генеральный директор ООО «Биофорте»

Доктор натуральной медицины, профессор
Доктор психологических наук
Член Европейской академии естественных наук
Руководитель Отделения паразитологии Научного общества натуральной медицины Государственного института новых форм обучения.

Работа В. И. Аксёновой и её коллег – неотъемлемая часть Государственной программы «Укрепление здоровья здоровых», рассчитанной до 2020 года. То дело, которому Валентина посвятила свою жизнь – это сохранение здоровья каждого человека, и не только его сохранение, но и возможность его восстановления. Причём тех функций, которые, порой, уже считаются утраченными с точки зрения академической медицины.

За годы существования её фирмы, занимающейся разработкой, апробированием и производством специальных пищевых добавок, ею и коллегами были созданы 12 препаратов, а также разработана уникальная методика диагностики и выпущен специальный прибор «ИридоСкрин». Все разработки сертифицированы, для изготовления препаратов используется только натуральное природное сырьё, Каждый комплекс прошёл клинические испытания. Качество препаратов соответствует международным стандартам  ISO-2001 и подтверждено медалью и международным  дипломом «Экологически безопасная продукция».

А недавно этот ряд пополнился ещё четырьмя разработками. Это препараты для комплексного  лечения и профилактики проблем урогенитальной области у мужчин и женщин: «Урокомплекс», «Потенциал», «Андрокомплекс», «Фомидан плюс».

«Урокомплекс» – урологический фитокомплекс, способствующий восстановлению органов мочеполовой системы, а также функций предстательной железы. Он способствует решению таких проблем, как невозможность половой жизни, лечению простатита и аденомы простаты, и даже бесплодия. Состав, оказывая комплексное воздействие на мочеполовую систему, улучшает в органах мочеполовой системы артериальное и венозное кровообращение. Способствует восстановлению гормональной регуляции и функций половых органов, стабилизации артериального давления, положительно влияет на центральную нервную систему, уменьшает раздражительность и возбудимость.

«Потенциал» – оригинальный растительный препарат, необходимый при нарушении потенции для восстановления полноценной сексуальной функции мужчины. Это полностью натуральный препарат, решающий проблемы половой дисфункции мягко, эффективно и на продолжительное время. Эффект его действия ощутим сразу и действует до 72-х часов!

«Андрокомплекс» способствует увеличению количества полноценных (без дефектов и генетических нарушений) и подвижных сперматозоидов. Он оказывает поддержку сердцу и сосудам, эндокринной системе, повышает выносливость к физическим нагрузкам. Его состав воздействует на гормональную, эндокринную систему и весь организм в целом. В первую очередь он нормализует созревание здоровых сперматозоидов, повышает их активность и концентрацию,  что и помогает решать проблему мужского бесплодия.

«Фомидан плюс» – антиоксидант, применяемый при нарушении репродуктивной системы, опухолевых новообразованиях, кистозе, атеросклерозе. Состав «Фомидан плюс» способствует растворению атеросклеротических бляшек, восстановлению микрососудов и кровоснабжения, предупреждает сужение сосудов, уменьшает риск инфаркта, инсульта, гипертонии, обеспечивает профилактику новообразований и кист, улучшает память, омолаживает кожу.

Разработки доктора Аксёновой находят широкий отклик и поддержку. В её коллекции наград не только Золотой орден «Патриот России», ордена «За профессиональную честь, достоинство и почётную деловую репутацию», «За заслуги в развитии медицины и здравоохранения» и «Великие люди Великой России», многочисленные дипломы, в том числе Почётный диплом Правительства Москвы и Научно-методологического центра укрепления здоровья москвичей, а и огромное количество благодарных отзывов пациентов.

Вместе с ней трудятся и самые дорогие для неё люди – дочь Тамара, в чьей компетенции информационная деятельность, и муж Евгений Иванович Колесников, заведующий производством. И их семейное дело позволяет и другим семьям жить полноценной, счастливой жизнью!

Дарья Иванова

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр