Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Поздравляем!

21 октября, 2022 932 Просмотра
Поделиться

Столетие добрых дел
Коллектив ГБОУ ЛО «Школа-интернат «Красные Зори» уникален не только по своему составу, но и по уровню профессионализма. В учреждении обучаются дети с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Это требует от руководства, педагогов и обслуживающего персонала особого настроя и большого терпения.
В школе создана удивительная по своей доброте атмосфера любви к воспитанникам, желания дать им успешное будущее и путёвку во взрослую самостоятельную жизнь. Все учебные программы разработаны с учётом индивидуальных особенностей каждого ученика.
В этом году «Красные Зори» отмечают своё столетие. Учреждение прошло сложный, но славный путь. Традиции милосердия заложил первый директор Игнатий Вячеславович Ионин — человек большой души, безраздельно любивший детей. Именно он создал в бывшей Великокняжеской усадьбе в деревне Михайловке под Петроградом (Санкт-Петербургом) в 1922 году трудовую школу-коммуну.
Сегодня руководит коллективом учебного заведения Анна Игоревна Смирнова — педагог по призванию, грамотный управленец. Под её началом школа активно развивается, внедряются новые методы работы и инновационные образовательные технологии.
Выпускники «Красных Зорь» учатся в лучших вузах России. Каждый из них, несмотря на проблемы со здоровьем, находит своё место в жизни.
Поздравляем Анну Игоревну, её замечательный коллектив и учащихся со столетием добра, знаний и успеха. Впереди ещё много славных дел и больших достижений!

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр