Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Семейный бизнес — надёжный бизнес

21 октября, 2022 926 Просмотров
Поделиться

По данным на середину 2022 года из нескольких миллионов существующих в России компаний малого и среднего бизнеса примерно три четверти составляют семейные предприятия. Именно они достигли серьёзного уровня благодаря упорному труду всех членов семьи. Это могут быть фермерские хозяйства, мебельные цеха, частные пекарни и магазины, образовательная, медицинская, транспортная сферы деятельности и др.
В числе таких предприятий — ООО «Торговый дом «СнабГермес» из города Серпухова Московской области. Высокий статус этого предприятия был определён результатами федерального конкурсного отбора в рамках специального проекта ТПП РФ «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ», реализуемого в 2022 году.
Оказаться в ТОП-100 лучших из многомиллионной команды семейных компаний — дорогого стоит. Так просто в этот список не попадёшь. Но ООО «Торговый дом «СнабГермес» сделать это смогло, благодаря масштабам своей деятельности, которая заключается в комплексном снабжении необходимым оборудованием промышленных предприятий.
ООО «Торговый дом «СнабГермес» сегодня — это надёжная, проверенная временем компания. В числе её преимуществ — оперативный анализ рынка, поиск, отбор наиболее востребованных для организаций и предприятий позиций, их доставка до склада заказчика в любое время и многое другое. Причём, всего этого компания достигла всего за 10 лет своего существования. Свой юбилей компания отмечает в 2022 году.
Коллектив Издательского дома «Эра Пресс» от души поздравляет всех представителей ООО «Торговый дом «СнабГермес» — её генерального директора Александра Васильевича Громова, его дочь, коммерческого директора компании Екатерину Александровну Бычкову и её супруга, управляющего технического директора компании Леонида Вячеславовича Бычкова с юбилеем, желает им крепкого здоровья и дальнейшего процветания семейного бизнеса!

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр