Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Альманах Деловая Элита России — выпуск за 2015 год

Основная цель издания: познакомить общественность с достойными представителями современной России, рассказать о преуспевающих предприятиях, компаниях, организациях, их руководителях, профессионалах своего дела, вносящих достойный вклад в реализацию приоритетных национальных проектов, в экономическое, политическое, научное и культурное процветание страны.

Мы представляем неравнодушной общественности самых достойных, с нашей точки зрения, представителей деловой, культурной, научной, общественной, политической жизни России, которые своим трудом приумножают благосостояние народа, увеличивают политический и экономический вес нашей Отчизны на международной арене; чей неустанный плодотворный труд отмечен обществом.

Таковы герои нашего альманаха. Это действительно люди идеи, профессионалы своего дела. Большинство персоналий — это руководители государственных или частных предприятий, учреждений, компаний. Они представляют собой новый тип руководителя, который проявляет личную инициативу и энергию, принимает решение и несёт за него всю ответственность. Они лидеры в своих коллективах, первые менеджеры и новаторы, не отделяющие личный жизненный успех от успеха общего, от национальных интересов страны.

Биография, награды, достижения, интересные факты из жизни наших соотечественников, знаменитых и тех, кто трудится во благо всех нас. Познакомится с ними поближе можно в рубрике Персоны или нажав на картинку.

26 апреля, 2016 10449 Просмотров
Поделиться
Персоны