Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Уважать других — значит уважать себя

17 февраля, 2023 722 Просмотра
Поделиться

Благоустройство деревни, села или посёлка заключается в создании комфортной среды для проживания, что предполагает чистоту улиц, строительство и содержание уютного и комфортного жилья для сельчан, объектов инфраструктуры. Кроме того, благоустройство сельских территорий должно осуществляться с учётом особенностей конкретных населённых пунктов: культурно-исторических, народно-хозяйственных и многих других.
Естественно, за всё это отвечает команда специалистов, во главе которой должен находиться высокопрофессиональный руководитель. Но одно дело, когда это мужчина, и совсем другое дело, если таким руководителем является женщина: изящная, красивая и в то же время профессионал самого высокого уровня. Речь о главе Краснознаменского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области Людмиле Анатольевне Квашниной.
За годы работы Людмилы Анатольевны в качестве главы в поселении сделано многое: введены в эксплуатацию электрические линии, газопроводы, котельные школы и детского сада, водозаборы и водопроводные сети. Выполнена большая работа по благоустройству территории поселения: реконструирован парк, выполнен капитальный ремонт школы и детского сада, построены многофункциональная спортивная и детские игровые площадки. Ремонтируются дороги. Краснознаменское сельское поселение — участник Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России». Краснознаменское сельское поселение награждено почётным дипломом 3-й степени Минстроя России и включено в официальную энциклопедию «Лучшие муниципальные практики».
В декабре 2022 года Людмила Квашнина отметила свой личный юбилей. Коллектив Издательского дома ООО «Эра-Пресс», в изданиях которого неоднократно публиковались статьи о Людмиле Анатольевне, от души поздравляет её с прекрасным праздником, желает здоровья, счастья и дальнейших успехов в её нелёгкой, но такой важной работе, как создание для своих земляков всех необходимых условий для уютного и комфортного проживания!

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр