Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Субракова Ирина Григорьевна

16 февраля, 2023 700 Просмотров
Поделиться

Основатель и ректор обучающего пространства «Академия осознанности»
мастер счастья, парапсихолог, энерготерапевт
VK: academyosoznannosty
Тел.: +7(800)505-78-03
Ирина Субракова: «Живу и обучаю сердцем!»
«Каждый человек создан для счастья, и для этого ему даны невероятные способности и безграничные возможности!»
Любой человек может жить так, как он мечтает: достигать необозримых высот; воплощать любые, даже самые смелые желания; жить в любви и радости, богатстве и изобилии и, словно архитектор, создающий шедевры, самостоятельно проектировать и строить свою реальность. Для этого природа и высшие силы наделили каждого огромным потенциалом, внутренними и внешними ресурсами, позволяющими легко и просто осуществлять задуманное и иметь то, о чём он пожелает.
Но в большинстве своём люди разучились верить в себя и обесценили свои возможности, потеряли связь с собой и миром, перестали понимать истинный смысл жизни, заключающийся в том, чтобы наслаждаться каждым мгновением и быть счастливым. Именно этому обучает Ирина Субракова, возвращая своих учеников к себе самим, помогая осознавать себя, раскрывать заложенные способности, таланты и дары, обретать собственную энергию и силу и быть творцами своей прекрасной и совершенной жизни.
— Каждый человек уникален, каждый наделён неповторимым набором способностей, развивая которые, он может прийти к своему счастью, — говорит Ирина. — Если же человек не осознаёт своей значимости, не видит свой потенциал и отказывается его принимать, он никогда не будет счастливым. К примеру: человеку предначертано быть художником, и в этом заключается его предназначение, которое максимально раскроет его и сделает реализованным, полноценным, богатым в духовном и материальном плане. Но, в силу воспитания, убеждений, влияния социума и мнения окружающих, он считает, что быть менеджером намного стабильнее и выгоднее, и тратит свою жизнь на работу, которая не принесёт ни удовольствия, ни достатка. Только постигая себя, человек может увидеть путь к своему, особому, ни на чьё не похожему счастью, и не просто увидеть, а обрести силу двигаться по этому пути.
Уже более 17 лет Ирина помогает людям, но сама она не сразу поняла своё предназначение, не сразу приняла дар, выходящий за рамки обычного. С детства Ирина обладает яснознанием, ясновидением, телепатией и телекинезом, она способна видеть энергии и управлять ими, ей открыт внутренний мир человека, она может читать мысли, чувства и состояния других людей, предвидеть события, понимать причины их возникновения, влияние как на отдельных людей, так и на человечество в целом. Но родители боялись сверхспособностей своего ребёнка и заставляли прятать дар, убеждая её, что это не нормально, не естественно и не может быть. До 30 лет Ирина пыталась «быть как все», строила карьеру в банковской сфере, дослужилась до начальника, в подчинении у которого было более трёхсот человек, но один случай перевернул всю её жизнь.
— Однажды мы с мужем и дочерью попали в аварию. Это было зимой на скользкой трассе, у нашей машины вырвало колесо, и она перевернулась несколько раз. Вся моя семья была на волоске от смерти, и в этот момент «вырвались» мои способности, которые помогли предотвратить несчастье. Именно тогда я поняла, что больше не хочу, да и просто не имею права скрывать свой дар!

Ирина начала развивать свои сверхспособности, уволилась с престижной работы и основала свою консалтинговую фирму. Сначала Ирина оказывала бухгалтерские и юридические услуги, но со временем поняла, что её больше вдохновляет психологическая и социальная помощь людям.
— В этой работе очень помогали и помогают мои способности чувствовать и понимать человека, прочитывать его суть, — поясняет Ирина Субракова. — Я понимаю, с какими проблемами он ко мне приходит; чувствую его боль и могу помочь справиться с нею; наделяю энергией и помогаю обрести внутреннюю опору и крепость; вижу причины возникновения его трудностей и неудач и определяю наилучшие способы выхода их них. Я знаю, что ему нужно делать, чтобы избежать повторения сложных ситуаций и выйти на новый, наиболее благоприятный уровень жизни. Я вижу его наклонности и таланты, определяю, есть ли у него сверхспособности, и помогаю развить их до совершенства. Я сама прошла этот путь и знаю, с чем сталкивается человек, когда начинает кардинально менять свою жизнь.
Ирина создала Центр гармоничного развития «Мастерская счастья», в котором помогала решать жизненные проблемы в разных сферах: сложных эмоциональных и психологических состояниях и вопросах со здоровьем; во взаимоотношениях с противоположным полом, конфликтах в семье и детско-родительских отношениях; в самореализации и предназначении, развитии творческих способностей и постановки бизнеса.
Также она основала одноимённое общественное объединение, помогая участникам раскрывать и реализовывать свои способности, воплощать себя в деятельности, направленной на помощь людям. Благодаря Ирине нашли своё предназначение сотни психологов, менторов, наставников разных уровней, множество писателей, художников, дизайнеров, деятелей культуры, десятки предпринимателей, депутатов и профессионалов разных направлений. Ирина вместе со своими единомышленниками проводила психологические тренинги, семинары, фестивали по развитию личности, становлению осознанности. Организовывала и поддерживала социальные проекты.
В 2020 году было создано высшее преображающее пространство «Академия осознанности». В его основу была положена разработанная Ириной Субраковой единая система знаний, опирающаяся на парапсихологические способности и возможности человека и на их научное обоснование.
— По образованию я бакалавр физико-математических наук и информатики. Мне было важно разобраться, как определяют учёные, что такое энергия, пространство, время, какие существуют силы, которые влияют на окружающий мир. Получая знания, я поняла, что учёные давно доказали существование сверхвозможностей, необъяснимых закономерностей и явлений, сложных для обычного человеческого восприятия. В своей системе я использую разные области и направления познания — психологию и парапсихологию, классическую и квантовую физику, высшую математику и математическое программирование, системологию, нейробиологию и ряд других прикладных и точных наук.
Именно благодаря точно выверенной системе знаний, включающей в себя теорию и практику, позволяющую применять в обычной жизни всю полученную энергию и информацию, содержащую алгоритмы, техники и чёткие инструкции, каждый человек может преобразить себя и всю свою жизнь. Тысячи учеников Ирины Субраковой, прошедшие в разных Институтах Академии осознанности курсы «Сила сознания», «Как овладеть энергией на миллион возможностей», «Психология отношений», «Осознанное мастерство», «Ключи от новой жизни», «Постижение законов новейшего времени» и других, доказали эффективность и результативность данного метода обучения.
Благодаря онлайн-возможностям в Академии осознанности одновременно обучаются студенты из разных городов и стран. Независимо от возраста, пола, образования, места проживания каждый смог освоить данную систему знаний и научиться понимать себя, видеть свои достоинства, избавляться от недостатков и мешающих блоков, развивать свои таланты, исполнять свои желания, увеличить доход, построить гармоничные отношения и постепенно, шаг за шагом, создать свою совершенную и изобильную жизнь.

— Я рада видеть, как преображается жизнь моих студентов, — улыбается Ирина. — Какими великими и масштабными они становятся, какие грандиозные проекты реализуют в своей жизни, какие чудесные любящие семьи создают или восстанавливают из руин, какой радостью и любовью светятся их глаза. В эти моменты особенно чувствуешь, как важно быть самим собой, как важно проживать свою жизнь и быть по-настоящему счастливым. Ведь чем больше в мире счастливых людей, тем больше в нём добра и света, тем меньше злобы и непонимания, меньше ненависти и вражды, потому что, когда человек счастлив, ему хочется творить добро, хочется приносить пользу и делиться теплом своего сердца со всем миром.

Тамара Тинникова
главный редактор «Академии осознанности»

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр