Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Поздравляем Юбиляров с Юбилеями!

С Юбилем Юбиляры
14 июня, 2018 2630 Просмотров
Поделиться
Горбик Алевтина Кузьминична

«АгатМед» – марка качества!

Мой девиз «Смотри вперёд с верой, назад — с благодарностью, вокруг — с любовью. Уже слишком много пройдено, чтобы сдаваться. Необходимо постоянно держать руку на пульсе, чтобы быть на шаг впереди…

С этих слов более двух лет назад началось наше знакомство со специалистом высочайшей категории, образованнейшим человеком, одним из тех, кто помогает людям в трудные минуты их жизни, основателем и руководителем группы компаний «ТД АгатМед» Алевтиной Кузьминичной Горбик. Пролетевшие с момента образования компании 20 лет, Алевтина Кузьминична считает очень значимыми, как в своей жизни, так и в жизни коллектива, который, опять же, без усилий основателя компании, не был бы сегодня столь надёжным и талантливым. За двадцать лет в компанию приходили и уходили из неё… время, как сито, отсеивало лучших, честных, знающих. И сегодня в «ТД АгатМед» работают лишь те, кому можно доверять, как себе, те, кто знает свою работу досконально и обеспечивает выпускаемой продукции только высочайшее качество. А продукция ведь здесь очень серьёзного назначения – медицинская одежда из различных нетканых материалов, в том числе специализированные комплекты операционного белья, утверждённые Минздравом России; одноразовые перевязочные средства, комплекты одноразовых гигиенических принадлежностей для общехирургических отделений: бахилы, шапочки, маски. Поэтому марка «ТД АгатМед» известна сегодня сотням лечебно-профилактических учреждений, НИИ и клиник России и многих зарубежных стран.

Уважаемая Алевтина Кузьминична! Мы искренне поздравляем Вас и весь коллектив компании с 20-летием. Пусть этот замечательный возраст приумножится ещё не одним десятком лет плодотворного и такого востребованного труда, коим является труд всего Вашего коллектива. Счастья, здоровья всем и дальнейшего процветания компании «ТД АгатМед»!

 

 С юбилеем!

Левшук Валерий Михайлович

Генеральный директор фирмы «Арт-сервис», г. Сочи.

Уважаемый Валерий Михайлович!  Поздравляем с юбилеем!

Левшук Валерий Михайлович

Ваша отличительная черта – оптимизм, Ваша деятельность всегда позитивна. Вы пронесли эти качества через всю жизнь, начиная со студенческих лет, освоив новаторскую профессию, пройдя большую общественную и партийную школу. Вы всегда были победителем – в спорте, в учёбе, и в общественной и партийной работе, которыми Вы занимались не ради карьеры, а для того, чтобы реализовать организаторские способности освоить практическую работу с людьми. Вы добились успехов в профессии инженера по автоматике, но Вас всегда тянуло к людям. Неудивительно, что в знаменитом курортном городе Вы пришли в индустрию туризма и культуры. Когда эти отрасли перешли на рыночные отношения, обнаружились белые пятна – отсутствие профессиональной рекламы. В этой сфере Вы были первым, кто основал рекламную фирму «Арт-сервис». Ваша фирма существует уже четверть века, без её рекламно-информационной поддержки не обходятся крупные и популярные в городе выставочные бренды «Сочи-Экспо» и «Соуд». С Вашим участием организуются музыкальные и театральные конкурсы и фестивали, проходят рекламные кампании практически всей театральной и концертной деятельности в Сочи. Известно Ваше деятельное участие в организации и продвижении Сочинской Олимпиады–2014».

 «Арт-сервис» известен в городе и своими социальными проектами, спонсорской поддержкой хоккейного клуба «Сочи», турниров «Золотая шайба», конкурсов КВН, оказанием помощи «Обществу инвалидов войны и труда».

Вы показываете пример творческого отношения к жизни, пример любви к людям, к родному городу и стране. Горячо поздравляем Вас с 70-летним юбилеем, желаем долголетия и творческих успехов!

 

 С юбилеем!

ООО «Голд Юнион» – 10 лет

Ерёмин Аркадий Владимирович

Основатель и генеральный директор ООО «Голд Юнион» – Ерёмин Аркадий Владимирович. Компания молода, но уже уверенно закрепилась на рынке строительных работ Петропавловска-Камчатского. Её приоритет – строительство, реконструкция и ремонт зданий и мостов, что исключительно актуально для Камчатки. Добросовестность и профессионализм обеспечили компании авторитет и успех у партнёров. За эти годы исполнено более 20 государственных контрактов. Молодые инициаторы – Аркадий Владимирович и его супруга Оксана Васильевна – начинали с нуля, не имея никакой поддержки. Собственный опыт и энтузиазм, неустанный труд с утра до ночи помогли им создать базу, приобрести технику, собрать коллектив. Итог десятилетних усилий – стабильная работа компании, которая добивается отличных экономических показателей и обеспечивает значительные налоговые поступления в местный бюджет.

Фирма расширяет сферу деятельности, планирует дальнейшее развитие бизнеса в направлении строительства. Аркадий Еремин создал успешное предприятие, следуя принципам честного, прозрачного ведения бизнеса и финансовой дисциплины, а это и помогает добиваться результатов, способствующих экономическому росту края.

Гарантированное выполнение договорных обязательств, надёжность и качество услуг обеспечили компании Аркадия Еремина добрую славу в Камчатском крае, уважение партнёров и заказчиков, общественное признание – вклад ООО «Голд Юнион» в развитие края отмечен благодарственным письмом «Союза строителей Камчатки».  Компания включена в Единый федеральный реестр добросовестных налогоплательщиков. За личный вклад в успех предприятия, за создание эффективной структуры управления и значительный вклад в национальную экономику Аркадий Владимирович награждён орденом «Почётный гражданин России» и Почётной медалью «Национальный знак качества «Выбор России». Образцовый налогоплательщик».

Поздравляем Аркадия Владимировича, Оксану Васильевну и коллектив компании с юбилеем! Здоровья и счастья всем! Роста и процветания компании!

 

С юбилеем!        

Полвека в строю

Татьяны Афанасьевны Петренко

Для председателя Краснодарской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяны Афанасьевны Петренко 2017 год – юбилейный. Исполняется 50 лет её трудовому стажу. Из них 34 года Татьяна Афанасьевна как раз и возглавляет  профсоюз медицинских работников края.

Врач высочайшей категории и талантливый руководитель Татьяна Петренко – выпускница Кубанского государственного медицинского института им. Красной Армии по специальности врач-лечебник. Помимо этого учебного заведения в активе Татьяны Афанасьевны – Российско-Германская академия экономики, управления и права, после завершения учёбы в которой, ей была присвоена квалификация «Менеджер высшего уровня управления» OWZ Германия. Татьяна Петренко – обладатель высшей квалификационной категории по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Она является членом экспертного совета при Комитете здравоохранения законодательного собрания Краснодарского края. И, наконец, будучи членом президиума ЦК Профсоюза, Татьяна Афанасьевна утверждена окружным координатором обучения профессиональных кадров и актива в Южном, Северо-Кавказском федеральных округах и Республики Крым. 

Сегодня, возглавляемая Татьяной Петренко Краснодарская краевая организация профсоюза работников здравоохранения РФ, объединяет более 40 местных  и порядка  400 первичных организаций профсоюза в учреждениях здравоохранения, организациях аптечной службы, санаторно-курортных организациях, высших и средних медицинских учебных заведений. За последние шесть-семь лет, благодаря профессиональной деятельности Татьяны Петренко, были созданы новые первичные профсоюзные организации в городах Сочи и Новороссийске, Гулькевичском, Ейском, Кавказском, Крыловском и Кущёвском районах.

Мы искренне поздравляем Татьяну Афанасьевну Петренко со знаменательной датой, желаем ей здоровья и дальнейших успехов на профсоюзном поприще!

 

 

 

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр