Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Награждение Лауреатов всероссийской общественной программы «Сильная Россия»

Премия Созидатель России
21 февраля, 2017 2811 Просмотров
Поделиться

Награждение  Лауреатов всероссийской общественной программы «Сильная Россия»

20 декабря 2016 г. в Москве состоялась очередная Торжественная церемония награждения лидеров отечественного бизнеса, организованная Всероссийской общественной программой «Сильная Россия». На приёме, проходившем в Radisson Roya Hotel Moscow 5*, чествовали руководителей, внесших значительный вклад в развитие российской экономики, создающих условия для занятости населения и, как следствие, достойной жизни граждан страны и ставших лауреатами номинаций «Заслуженный директор» и «Созидатель России». Награды получили представители более 40 отечественных организаций и предприятий.

Премия Созидатель России
НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ
НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ Сильная Россия

Всероссийская общественная программа «Сильная Россия» реализуется Центром развития инновационных проектов с целью отметить те компании, которые добились высокой рентабельности и устойчивого положения на рынке, интенсивно развиваются, а в своей корпоративной политике ориентируются на международные стандарты финансовой прозрачности и информационной открытости. Программа инициирована бизнес сообществом при участии депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Отбор номинантов для награждения осуществляется на основании официальных данных органов государственной статистики (Росстата), рейтинговых агентств и других открытых источников информации.

Всероссийская премия «Заслуженный директор» учреждена в 2016 г. с целью отметить личный вклад руководителей в развитие корпоративного управления и способствовать распространению передовых стандартов работы советов директоров в российских компаниях. Задача премии – поощрить предпринимателей, чья профессиональная деятельность способствует росту корпоративной культуры и социальной ответственности, которые добились значительных успехов в ведении бизнеса, развивают  цивилизованные трудовые отношения, привлекают общественное внимание к важности социальных проектов, делятся положительным опытом в данной области и ориентированы на процветание нашей страны.

НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ Сильная Россия Созидатели России

Ежегодная Всероссийская премия «Созидатель России» присуждается руководителям лучших предприятий строительной отрасли за их многолетний профессиональный вклад и заслуги в области строительства, за инновационный подход и продвижение на российском рынке прогрессивных технологий. Лауреатам присуждается звание «Строитель года». Всероссийская премия «Созидатель России» – одна из престижнейших в строительной отрасли, это знак качества и признание профессиональным сообществом ценности трудового вклада.

В предновогодней церемонии награждения лауреатов Всероссийской общественной программы «Сильная Россия» приняли участие представители федеральных органов государственной власти, общественных объединений, известные предприниматели и журналисты ведущих PR-изданий. Приём гостей продолжился праздничным банкетом и концертом звёзд российской эстрады.

Оргкомитет благодарит лауреатов за их вклад в благополучие страны и созидание её достойного будущего и желает дальнейших успехов в труде ради величия и процветания нашего Отечества!

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр