Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

«Национальное величие»- Награждение достойных.

Премия Национальное величие
26 февраля, 2018 4025 Просмотров
Поделиться

Награждение достойных

В Государственном Кремлёвском Дворце наградили лауреатов программы «Национальное величие». Церемония, на которой были подведены итоги 2017 года, состоялась 19 декабря. В рамках мероприятия отмечены заслуги наиболее успешных компаний в сфере строительства, ЖКХ, агропромышленного комплекса и прочих отраслей национальной экономики. Среди награждённых — предприниматели из Российской Федерации и ближнего зарубежья.

 

Церемония награждения Национальное величие

Лауреатами этой престижной премии становятся люди, успех и достижения которых были отмечены не только у себя на родине, но и в мире. По итогам 2017 года награды вручили представителям промышленного производства и агропрома, политических и общественных организаций, деятелям культуры и искусства. В числе лауреатов, также, и представители власти, ведущих успешную работу в направлении социально-экономического роста нашей страны.

Специальными премиями отмечены деятели культуры и искусства. Среди них Валентин Гафт, Ирина Муравьёва, Ирина Мирошниченко, Аскольд и Эдгар Запашные. В числе общественных деятелей, удостоенных Специальной премии, Павел Бородин, председатель правления «Делового союза Евразии».

Лауреатами премии в номинации «Честь и достоинство» стали председатель ЦК КПРФ и его заместитель Г. А. Зюганов и Ю. В. Афонин, а также генеральный директор Издательского дома «Панорама» К. А. Москаленко. Именно силами КПРФ и ИД «Панорама» в честь столетия Октябрьской революции был организован конкурс детского рисунка под названием «Залп «Авроры». Работы талантливых ребят увидели в государственных и правительственных учреждениях. Картины юных художников смогли оценить и гости мероприятия, проходившего в Государственном Кремлевском Дворце.

Церемония награждения Национальное величие

КПРФ в лице секретаря ЦК М. Дробот отметила памятными знаками «100-летие Октября» деятельность Татьяны Лозовой, возглавляющей Международное Агентство Предпринимательства, и Льва Карнаухова, заслуженного художника Республики Башкортостан.

После окончания торжественной части гостей и лауреатов ждал праздничный концерт.

Церемония награждения лауреатов Национальное величие

Мероприятие было организовано компанией «Международное агентство предпринимательства», деятельность которой направлена на повышение эффективности взаимодействия между представителями бизнеса и власти для успешного развития экономики нашей страны. Независимая общественная Премия «Национальное величие» помогает выявить и поощрить наиболее успешных деятелей, показать, что их работа на благо страны ценится. А «Международное агентство предпринимательства» создаёт условия для налаживания системы коммуникаций для оптимизации бизнес-процессов и налаживания долгосрочных взаимоотношений.

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр