Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Лучший руководитель года 2015

руководитель года
13 августа, 2015 4177 Просмотров
Поделиться

Лучший руководитель года 2015.

Седьмая Всероссийская ежегодная премия «Лучший руководитель года 2015» в рамках XXXVI Церемонии официального общественного признания «Элита национальной экономики»
23 апреля 2015 года в рамках Тридцать шестой Церемонии общественного признания «Элита национальной экономики» состоялось торжественное награждение лауреатов Премии «Лучший руководитель года – 2015». Мероприятие прошло в Radisson Royal Hotel Moscow 5* (гостиница «Украина») в Москве.
Ни для кого не секрет, что успех любого предприятия зависит от того кто стоит во главе организации. На плечах руководителя лежит огромный груз ответственности, как за свой бизнес, так и за сотрудников компании. Благодаря правильно выбранной стратегии развития, с учётом всех возможных рисков, можно добиться процветания собственного бизнеса. В современном мире руководитель обязан учитывать множество внешних факторов, ориентироваться не только на свою интуицию, но и на «изменчивое настроение» рыночной экономики.

руководитель года
Задачи Седьмой Всероссийской ежегодной премии «Лучший руководитель года 2015» заключались в том, чтобы обеспечить общественное признание, поощрить и распространить положительный опыт лучших руководителей предприятий и организаций, добившихся высоких результатов в своей работе и внесших заметный вклад в решение задач социально-экономического развития страны.
Премия «Лучший руководитель года» учреждена в 2009 году по инициативе подкомитета государственно-частного партнёрства комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству — Фондом содействия развитию предпринимательства (ФСРП).
Отбор номинантов Национальной ежегодной премии «Лучший руководитель года 2015» осуществлялся на основании аналитического исследования, проводимого Фондом содействия развитию предпринимательства на основании данных Росстата, справочника Администрации Президента Российской Федерации, рейтинговых агентств и других открытых источников информации.
Торжественная церемония награждения лауреатов прошла с участием депутатов Государственной Думы, представителей федеральных органов государственной власти, министерств и ведомств, муниципальных образований, объединений работодателей, профессиональных союзов, научных кругов, а также известных промышленников и предпринимателей, представителей средств массовой информации. В концертной программе приняли участие звезды российской эстрады.

руководитель годаВсю дополнительную информацию вы можете узнать у организатора Национальной ежегодной премии «Лучший руководитель года 2015» Фонда содействия развитию предпринимательства по телефону (8 495) 542-34-40.
Организационный комитет.

 

Журнал Успех за 2015 года №2
Журнал Успех за 2015 года №1
Журнал Успех за 2014 года №4
Журнал Успех за 2014 года №3

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр