Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

(ООО «Лакшери вояж») LUXURY VOYAGE — дизайнер индивидуальных путешествий

ООО «Лакшери вояж
17 августа, 2017 3212 Просмотров
Поделиться

(ООО «Лакшери вояж») LUXURY VOYAGE — дизайнер индивидуальных путешествий

ООО «Лакшери вояжКомпания ООО «Лакшери вояж» с 2008 г. работает в люксовом сегменте российского туристического рынка как туроператор индивидуальных путешествий. Президент компании Ирина Васильевна Максимова делится опытом работы и достигнутыми успехами.

Ирина Васильевна, что подразумевает бренд класса люкс в сфере туризма? В чём заключаются особенности работы «Лакшери вояж»?

— Наверное, истинное путешествие начинается с мечты, а мечта всегда индивидуальна. Чтобы помочь её воплотить, специалист компании-туроператора должен быть психологом – в любом случае очень чутким и деликатным человеком. Сотрудники «Лакшери вояж» имеют более чем 10-летний стаж работы на рынке индивидуального туризма — накопленный опыт, профессиональная квалификация и личные качества обеспечивают им глубокое понимание потребностей клиентов и возможность находить для них оптимальные решения, всегда уважая их выбор. Люксовая услуга начинается с внимательного, вдумчивого отношения к пожеланиям клиентов. Для нас очень важно создавать комфортную позитивную атмосферу для любого человека во всех случаях обращения к нам.

Второй компонент услуги класса люкс – тщательная (ювелирная) проработка всех деталей при подготовке индивидуального путешествия. Составляя его программу, сотрудник «Лакшери вояж» обязательно выполняет сравнительный анализ предложений по всем важным параметрам и представляет наиболее приемлемый вариант. Мы бережно относимся к ресурсам клиента, у нас отработаны все технологии по формированию продукта, поэтому все задачи решаем в оптимальные сроки.

И 3-й момент — это эксклюзивное качество всего, что составляет антураж путешествия.Легендарные отели, поезда и круизы, самые интересные природные, исторические и культурные достопримечательности в мире,изысканные развлечения и т.д. – это то, с чего и начинается мечта о путешествии, и что мы предлагаем нашим клиентам.

Звучит впечатляюще! Вы ориентированы только на выездной туризм?

— «Лакшери вояж» организует путешествия по всему миру и специализируется как на выездном, так и на въездном и внутреннем туризме. Мы с удовольствием предлагаем соотечественникам и иностранцам познакомится с неповторимой культурой России, узнать её историю, увидеть красоту и разнообразие природы нашей страны, вкусить щедрость русского гостеприимства, приобщиться к нашим богатым традициям. В России можно воплотить самые разные идеи путешествий.

Для наших постоянных клиентов мы предлагаем услуги по организации праздников, торжеств, особых событий, в число которых входят: Дни рождения, юбилеи, свадьбы, медовый месяц, годовщины совместной жизни.Наше эксклюзивное дополнение к мероприятиям – выступления лучших российских артистов.Одним из направлений деятельности, которое компания «Лакшери вояж» активно развивает в последнее время, стало сотрудничество с творческими коллективами и исполнителями. Нам это даёт возможность сделать приятное для клиентов, предлагая им концертные программы.

А какие идеи путешествий есть в портфолио «Лакшери вояж»?

— Идеи весьма разнообразны, мы стремимся к тому, чтобы полностью удовлетворять потребности клиентов: предлагаем отдых с детьми, оздоровительные программы, свадебные путешествия, образовательные поездки гастрономические туры и др. Мы работаем ради того, чтобы каждое путешествие обогащало жизнь человека яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.
Огромное удовольствие сознавать, что наш труд востребован. История и гордость компании – наши постоянные клиенты. Мынадеемся, что и новые клиенты, однажды доверивнам свои мечты о путешествиях, навсегда останутся с «Лакшери вояж».
ООО «Лакшери вояж»:

Сайт: www.luxuryvoyage.ru

Подготовила: Людмила Калинина

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр