Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Главное – будущий жизненный успех учеников!

17 февраля, 2023 689 Просмотров
Поделиться

Вся жизнь средней общеобразовательной школы № 5 города Сухой Лог Свердловской области в поле внимания ее директора Ирины Геннадьевны Поповой. В глазах детей она и главный учитель, и главный воспитатель, и внимательный и добрый советчик. Ирина Геннадьевна Попова сумела создать такую обстановку тепла и спокойствия, что сюда с удовольствием спешат по утрам и учителя, и дети.
№ 5 — одна из лучших в городе и области. Для Ирины Геннадьевны Сухой Лог — родной город, куда она вернулась, получив образование и учительский опыт. Здесь она прошла все ступени профессионального роста и в 2014 году стала директором. Школа сегодня — современное пространство знаний и качественная воспитательная среда. Здесь применяются лучшие технологии образования, инновационные методы обучения, обеспечивающие всестороннее развитие каждого школьника и учителя.
Главный приоритет педагогического коллектива школы — высокий уровень образования. Сплав опыта и молодости, межпредметные связи способствуют передаче опыта молодым, обеспечивают наилучший эффект деятельности школы.
Под руководством Ирины Геннадьевны Поповой, победителя в конкурсе «Лучший руководитель РФ», школа вошла в рейтинг лучших образовательных учреждений России. Её питомцы — постоянные участники и победители олимпиад, всероссийских и международных, и форумов.
Секрет успеха директор видит в своей команде — сплочённой, деятельной, современной. Отношения в коллективе строятся на взаимном уважении, учёте мнения каждого.
Поздравляем Ирину Геннадьевну Попову с юбилеем, желаем коллективу педагогов успехов в воспитании и образовании детей!

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр