Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Ежегодная Всероссийская Премия в области руководства и управления «Деловая Элита-2014»

Всероссийская Премия
14 августа, 2015 3026 Просмотров
Поделиться

Ежегодная Всероссийская Премия в области руководства и управления «Деловая Элита-2014»

Качество управления на всех уровнях, сегодня становится одним из решающих факторов развития экономики. Убежден, сегодняшний и особенно завтрашний кадровый потенциал нашей страны позволяет претендовать на самые прочные позиции в глобальной экономической конкуренции».
В.В. Путин

IХ Торжественная церемония награждения и приём в честь лауреатов состоятся 26 июня 2014 года в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента Российской Федерации, г. Москва.

Премия учреждена Межрегиональной Организацией Предпринимателей в 2006 году при поддержке Государственной Думы Российской Федерации, Федерации Независимых Профсоюзов России и Федеральной службы по труду и занятости.

Цель Премии — представить бизнес-сообществу талантливых руководителей, формирующих экономический потенциал страны. Тех, кто любит свою Родину, работает для нее и ее народа, верит в великую и сильную Россию.

Экспертным советом Премии был утвержден список руководителей предприятий и организаций, предпринимателей, чья репутация и положение на рынке позволяет им называться лучшими. В основу экспертной оценки легли анализ данных Федеральной службы государственной статистики и рейтинговых агентств.

В 2014 году Всероссийская Премия «Деловая Элита-2014» вручается в трех номинациях:
Бизнесмен года
Руководитель года
Предприниматель года

Номинация «Бизнесмен года» вручается за прозрачный и грамотный подход к ведению бизнеса.
Номинация «Руководитель года» присуждается руководителям, способным выбрать правильный стиль управления, создать здоровый психологический климат в коллективе, дающий высокий производственный эффект.
Номинация «Предприниматель года» — это общественное признание предпринимателей, способных создать свое собственное дело и обеспечить движение общества по пути экономического прогресса.
Всероссийская Премия проводится при официальном участии депутатов Государственной Думы РФ, должностных лиц министерств и ведомств , руководителей общественных организаций, представителей средств массовой информации. По окончании церемонии состоится банкет и праздничный концерт с участием звезд эстрады.
Лауреаты получают Почетную общественную награду, свидетельство, право использовать знак Премии и звание в своих рекламных и PR-кампаниях.

Информация о лауреатах Всероссийской Премии «Деловая Элита-2014» будет опубликована в ведущих СМИ России и на сайте организатора.
Дополнительную информацию  можете узнать  по телефону: + 7 (499) 213 01 90 (многоканальный) e-mail: info@mop.su.

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр