Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Национальная премия «КОМПАНИЯ №1»

Национальная премия
14 августа, 2015 3625 Просмотров
Поделиться

Национальная премия
в области делового имиджа, репутации и доверия
«КОМПАНИЯ №1»
в рамках VI церемонии общественного признания достижений
«ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОПОРА РОССИИ»
ПРЕСС-РЕЛИЗ

Национальная премия
20 марта 2014 года в Москве в ГК «Президент-Отель» состоялась Торжественная церемония и приём в честь лауреатов Ежегодной национальной премии в области делового имиджа, репутации и доверия «КОМПАНИЯ №1».
Премия состоялась благодаря тесномусотрудничеству депутатов Государственной Думы Российской Федерации, ответственных руководителей федеральных и региональных министерств и ведомств, а также Организатора Мероприятия — Фонда поддержки предпринимательских инициатив. Почетными гостями мероприятия стали депутаты Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, руководители федеральных министерств и ведомств, представители экспертного сообщества, крупных бизнес-структур, профессиональных общественных объединений и средств массовой информации.
Основными критериями отбора номинантов премии «КОМПАНИЯ №1» стали высокая эффективность, деловая надежность и прозрачность ведения бизнеса, сочетание стабильного положения на рынке и интенсивного развития.В экспертном анализе всех уровней российского бизнеса, представляющих разные регионы страны, были использованы официальные данные Федеральной службы государственной статистики, рейтинговых агентств и средств массовой информации.Национальная премия
В своем приветственном слове Председатель Организационного комитета премии А.А.Тягунов (депутат Государственной Думы Российской Федерации II, IV, V созывов; Заслуженный строитель Российской Федерации; Лауреат Государственной премии) подчеркнул, что безупречная репутация и доверие со стороны клиентов и многочисленных деловых партнеров — главное конкурентное преимущество Лауреатов премии «КОМПАНИЯ №1». Он пожелал всем Лауреатам и их трудовым коллективам процветания, перспективных планов и начинаний, надёжных партнёров и реализации масштабных замыслов на благо Родины. В свою очередь, Лауреаты Премии поблагодарили Организаторов за высокую оценку их предпринимательских усилий. Все гости и участники Торжественного вечера выразили общее мнение, что это мероприятие – уникальная возможность для качественного упрочнения позиций регионального бизнеса, развития межрегиональных и внешних связей.
Мероприятие прошло в праздничной и очень теплой атмосфере, участники смогли пообщаться в неформальной обстановке, установить новые деловые контакты и взаимовыгодные партнерские отношения. В концертной программе приняли участие звезды отечественной эстрады(Заслуженная артистка России Алена Апина, певцы Евгений Осин, Азиза, группы «Премьер-Министр», «Белый Орел», артисты Алина Рай, Алексей Зардинов и другие). Вели праздничное мероприятие легендарные телеведущие, народные артисты СССР Игорь Кириллов и Анна Шатилова. Все подробности о награждения Лауреатов Национальной премии «КОМПАНИЯ №1»-2014 можно узнать на сайте Организатора http://fppi.ru или по телефону 8(495)661-98-60.  

Читайте также Журнал Успех за 2015 года №2
Читайте также Журнал Успех за 2015 года №1
Читайте также Журнал Успех за 2014 года №4
Читайте также Журнал Успех за 2014 года №3

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр