Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Деловая Элита России Выпуск 2013 года

 

Россия XXI века возрождается и обновляется. Становление России – это успешное преодоление сложных задач в политической, экономической и социальной сферах нашего общества. Решение этих задач складывается из результатов повседневного совместного труда каждого из нас. Каждый из нас — строитель России XXI века, будь то рабочий промышленных или сельскохозяйственных комплексов, фермер или бизнесмен, деятель культуры или общественных организаций, специалист образования или медицины, представитель спорта или политики.

Основная цель издания: познакомить общественность с достойными представителями современной России, рассказать о преуспевающих предприятиях, компаниях, организациях, их руководителях, профессионалах своего дела, вносящих достойный вклад в реализацию приоритетных национальных проектов, в экономическое, политическое, научное и культурное процветание страны.

Мы представляем неравнодушной общественности самых достойных, с нашей точки зрения, представителей деловой, культурной, научной, общественной, политической жизни России, которые своим трудом приумножают благосостояние народа, увеличивают политический и экономический вес нашей Отчизны на международной арене; чей неустанный плодотворный труд отмечен обществом.

Таковы герои нашего альманаха. Это действительно люди идеи, профессионалы своего дела. Большинство персоналий — это руководители государственных или частных предприятий, учреждений, компаний. Они представляют собой новый тип руководителя, который проявляет личную инициативу и энергию, принимает решение и несёт за него всю ответственность. Они лидеры в своих коллективах, первые менеджеры и новаторы, не отделяющие личный жизненный успех от успеха общего, от национальных интересов страны.

В числе персоналий альманаха достойное место занимают женщины. В нашем обществе женщины пользуются всеобщим признанием и любовью, хотя, надо признать, старая традиция отводит им роль, ограниченную семьёй и домашним очагом, но они успешно преодолевают недоверие и доказывают свою состоятельность во всех сферах жизни страны. Они лидируют во многих отраслях, но особенно в тех, где одного профессионализма мало, где нужны ещё душа и чувство, отзывчивость и человечность, а это, в большей степени, свойственно женщинам. В нашем альманахе вы найдёте примеры успешных женщин в науке и медицине, в сфере культуры и искусства, женщин — лидеров образования, бизнеса, хозяйственной и общественной жизни России.

22 июля, 2015 4275 Просмотров
Поделиться
Персоны