Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Награждение лауреатов программы «Сильная Россия»

26 июля, 2019 1147 Просмотров
Поделиться

7 апреля 2017 г. состоялся торжественный бизнес-приём лауреатов Всероссийской общественной программы «Сильная Россия». Руководители и ведущие специалисты более 40 успешных предприятий и организаций из России, Белоруссия и Казахстана собрались на мероприятие, которое прошло в столице в отеле Radisson Royal Hotel Moscow 5*.

Награждение лауреатов проходило в двух номинациях:

— «Лучший работодатель России» с присуждением звания «Социально-значимое предприятие»;

— Международная премия «Единство и Успех» с присуждением почётного звания «Надёжный бизнес-партнёр».

В торжественной церемонии чествования руководителей приняли участие представители федеральных органов власти, общественных объединений и известные предприниматели.

Чествование лауреатов продолжилось праздничным банкетом и концертной программой, в ходе которой перед гостями выступили известные столичные танцевальные коллективы, легенда отечественной эстрады – вокально-инструментальная группа «Самоцветы», а также и другие всеми любимые исполнители. В кулуарах мероприятия лауреаты общались со специалистами по связям с общественностью из Издательского дома «Эра Пресс» и журналистами других ведущих бизнес изданий.

Всероссийская общественная программа «Сильная Россия» инициирована деловым сообществом руководителей ведущих предприятий России и бизнес объединений при активном участии депутатов Государственной Думы РФ. Программа направлена на деятельную поддержку политики Президента Российской Федерации по консолидации делового и интеллектуального потенциала страны, созданию условий для формирования новой профессиональной элиты. Реализация проектов Программы происходит в сотрудничестве с комитетами Государственной Думы, Совета Федерации, Министерством экономического развития РФ, Министерством регионального развития РФ, торгово-промышленными палатами РФ, представителями федеральных органов власти, средств массовой информации.

Осуществление миссии Всероссийской общественной программы «Сильная Россия» непосредственно связано с продвижением позитивной репутации руководителей-новаторов и повышением информированности делового сообщества об инвестиционной привлекательности возглавляемых ими предприятий, направлено на расширение партнёрских связей и формирование благоприятных условий для осуществления крупных международных и общероссийских инвестиционных проектов. Одно из направлений деятельности программы ‒ организация и проведение Премии, цель которой ‒ отметить значительный вклад малого и среднего бизнеса в устойчивый рост экономики России.

Оргкомитет Премии искренне благодарит Веронику Михайловну Васильеву, члена Московского областного отделения «Деловой России», председателя Правления РИСДК «Стройклуб» за поддержку в проведении торжественного мероприятия и ещё раз сердечно поздравляет всех лауреатов!

Технический организатор церемонии

ООО Центр развития инновационных проектов (ООО ЦРИП)

адрес: проспект Маршала Жукова, дом 2.

телефон : +7(499)519-04-98

сайт: центринновационныхпроектов.рф

e-mail: 5190498@list.ru

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр