Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Качество – залог успешного бизнеса

14 июня, 2019 1148 Просмотров
Поделиться

В 2018 году исполняется 35 лет со дня утверждения Всемирного дня потребителя. В конце апреля в Москве состоялось событие, приуроченное к этому юбилею – Торжественное заседание Оргкомитета международной межотраслевой программы «ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЯ. ЕВРАЗИЙСКАЯ МАРКА КАЧЕСТВА». На мероприятии чествовали лучших национальных производителей и поставщиков товаров и услуг.

Программа объединяет предприятия, которые придерживаются лучших принципов ведения бизнеса: удовлетворённость клиентов, высококачественная и безопасная продукция, доверие, уважение, честность, открытость. Проект воплощается в жизнь в целях продвижения высоких стандартов менеджмента качества для того, чтобы предприятия расширяли отраслевые и межведомственные связи и улучшали свой имидж.

Работать максимально эффективно, не останавливаться на достигнутом, расценивать интересы клиентов как личные – главная миссия программы «ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЯ. ЕВРАЗИЙСКАЯ МАРКА КАЧЕСТВА». Конкурентоспособная рыночная экономика немыслима без эффективного менеджмента. Выявлять лучших и распространять их опыт, наладить диалог между представителями власти, экспертным сообществом и предпринимателями – задача общественных организаций бизнес-пространства.

Учредитель программы – Национальная ассоциация предпринимателей – определяет основную цель инициативы как выявление и представление общественности лидеров импортозамещения и их проектов, улучшение социально-экономического положения стран Евразийского экономического союза, достижение высокого комфорта и качества жизни граждан этих государств, обеспечение повышения  престижа добросовестных компаний, привлечение новых клиентов и заказчиков, расширение деловых возможностей.

Мероприятия программы проводятся по нескольким направлениям: информационно-рекламное сопровождение, организация и проведение конгрессов, образовательные события, сертифицирование деятельности, продукции и услуг, награждение памятными регалиями и символами высшего общественного признания.

Партнёры-участники программы в своей деятельности опираются на декларируемые нормы и ценности: совершенствование процессов, обеспечивающих результативность и эффективность работы, повышение компетентности и ответственности персонала, повышение качества товаров и услуг, высокая репутация бизнеса.

В этом году участниками программы стали почти три десятка предприятий, организаций и отдельных предпринимателей со всей России, в также Беларуси и Казахстана, осуществляющие деятельность в рамках Евразийского экономического союза. Выбраны они были экспертами путём анализа их экономической деятельности на основе официальных статистически данных.

По итогам обсуждения компаниям – лидерам программы присвоен почётный статус «Гарант качества и надёжности». Они включены в Единый национальный бизнес-рейтинг. Руководителям компаний вручены памятные медали «За развитие предпринимательства».

Участие в программе – не только престижное событие в деятельности предприятия, но и возможность повысить свой рейтинг и авторитет в профильных направлениях экономики, установить новые контакты и наладить партнёрские отношения с деловыми и общественными кругами в России и за рубежом, повысить уровень информированности общества о своей деятельности

Подготовила Татьяна Гурышкина

 

ДЛЯ СВЯЗИ:

E-mail: info@rusnap.ru

Сайт: www.rusnap.ru

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр