Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

«Заслуженный предприниматель» Награды получили лучшие из лучших

4 июля, 2019 1130 Просмотров
Поделиться

В конце ноября в Москве состоялась Торжественная Церемония вручения Премии «Заслуженный предприниматель». Премия вручается в рамках проекта общественного признания в области малого и среднего бизнеса «Гордость и надежда национальной экономики». Её цель – формирование позитивного имиджа как отдельно взятой компании, так и российского бизнеса в целом. 

31 мая 2016 года состоялась встреча Председателя Правительства Российской Федерации Д. А. Медведева с бизнес-сообществом, по итогам которой и было принято решение о поощрении лучших предприятий малого и среднего бизнеса России. И реализация этого проекта осуществляется во исполнение комплекса мер, обозначенного Президентом РФ В. В. Путиным на заседании Государственного совета России по вопросам развития среднего и малого бизнеса 7 апреля 2015 года.

Стать обладателем премии очень почётно и ответственно. Решения о награждении той или иной компании принимаются Экспертным советом по результатам исследований и анализа, проводимых на основе данных, полученных от Правительств и администраций регионов Российской Федерации, Федеральной службы государственной статистики (Росстата), отраслевых министерств и ведомств и других источников информации. Номинантами на присуждение Премии могут быть предприятия, учреждения, организации всех организационно-правовых форм и видов собственности и их руководители, зарегистрированные и осуществляющую активную деятельность на территории Евразийского экономического союза.

Кроме того, вручение происходит в торжественной обстановке, на лучших площадках Москвы. Лауреатов поздравляют отечественные звёзды культуры и эстрады, приветственные письма в адрес лауреатов направляют руководители крупнейших компаний и общественные деятели. Словом, организаторы Церемонии создают настоящий праздник, который запомнится надолго не только поездкой в Москву, душевным концертом, но и торжественностью момента, ведь Лауреаты премии с момента награждения получают уникальную возможность войти в элиту делового сообщества России и открыть новые перспективы развития для своего бизнеса.

Телефон:

+7 (495) 741-88-37

+7 (495) 740-86-37

e-mail: info@nfrb.ru

сайт: нфрб.рф

Поделиться

Читайте также

Николаев Юрий Александрович

Советский и российский телеведущий
Народный артист Российской Федерации
Член Союза журналистов Российской Федерации
Дважды лауреат премии Союза журналистов России
Член Академии Российского телевидени

ЧЕЛОВЕК НЕУЁМНОЙ ДУШИ И НЕУСПОКОЕННОСТИ

Фаина Николаевна Зименкова — педагог, журналист, поэт, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент Академии педагогических и социальных наук (АПСН), член Российского и Международного союз

Есть запас прочности, чтобы идти вперёд

Дядя Сэм: «Голливуд вам запрещаю, уран ваш покупаю»
Старинная мудрость: никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь. Мы в этом убеждаемся уже не первый год.

Шадрина Ольга Владимировна

Директор ЧОУ НОШ «Счастливое детство»
Член Общественной палаты Краснодарского края
Руководитель Региональной экспертной группы «Национальная социальная инициатива» при АСИ
Председатель комитета по обр