Успех как стиль жизни — за январь 2016 г.

Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

#Удивительные истории — В. Вальков

#Удивительные истории — В. Вальков
Снежный Сан-Пелегрино
Что-то похожее на эту притчу я слышал ещё в детстве. Но недавно всё, о чем в ней рассказывали когда-то, ещё раз случилось наяву. Это произошло в прошлый Новый год, но я боюсь, что такая же удивительная история снова может повториться. В ней есть радость и печаль. Когда я пересказывал её взрослым, они всерьёз задумывались, а когда детям – они хохотали и веселились. Наверное, в этой истории есть что-то такое, что не понять детям, и в то же время что-то недоступное взрослым. Впрочем, судите сами.

А дело было так. В тот день, в двадцатых числах декабря, в самый сочельник, стояла оттепель. На окраине пригородного посёлка, где улочки из одних деревянных домов и небольших коттеджей и начинается лес, на просторном участке у последнего дома суетились ребята, младшие школьники. Сначала они играли в снежки, а потом занялись более серьёзным делом. Подробнее…

Сильный политик! Пресс-конференция лидера страны

Сильный политик!. Пресс-конференция лидера страны
«Разрозненных нас сразу уничтожат. Наша сила в единстве, в благодушной семейственности, умножающей прирост народа, и в естественном росте нашего внутреннего богатства и миролюбия».
Дмитрий Иванович Менделеев
Эти слова великого русского учёного процитировал Владимир Владимирович Путин в своём послании Федеральному собранию 3 декабря, в котором он определили текущие приоритеты в экономике и внешней политике. Естественно, на состоявшейся спустя две недели большой пресс-конференции он выступил в ином ключе. Сильный политик с большим рейтингом доверия, но в непростых условиях – так охарактеризовали Путина политологи, отметив общий уверенный и философский тон пресс-конференции.
Пресс-конференция лидера страны — это политическое событие не только российского, но и международного масштаба. Событие особое, потому что, в отличие от других публичных мероприятий, здесь не всё зачитывается с бумажек. Подробнее…

Россия Выбрала Лучших Налогоплательщиков!

Лучший налогоплательщик года – 2015

Россия Выбрала Лучших НалогоплательщиковВ ноябре в столице состоялась 39-я Церемония общественного признания «Элита национальной экономики». В рамках масштабного мероприятия в гостинице «Украина» (RadissonRoyalHotelMoscow 5*) 24 ноября торжественно награждали лауреатов Восьмой Ежегодной международной премии «Лучший налогоплательщик года – 2015».

В списки награждённых ежегодно включаются предприятия и предприниматели, отличающиеся высоким уровнем финансовой дисциплины, ведущие бизнес честно и прозрачно, активно способствующие экономическому росту страны. Учредители премии «Лучший налогоплательщик года» делают всё, чтобы о достижениях этих людей и успехах предприятий узнала страна.Что даёт премия, кроме публичного признания заслуг? Реальные рычаги для улучшения бизнеса. Лауреаты включены в Единый федеральный реестр добросовестных налогоплательщиков. Официальный статус «Лучший налогоплательщик года» можно использовать, публиковать при производстве товаров и услуг. Подробнее…

Делать СВОЙ бизнес вместе с ООО «СервисИнс»!

Праздничный торт с логотипом КПК СВОЯ Казна

Генеральный директор ООО «СервисИнс»Cилонова Ксения Дмитриевна
Заместитель генерального директора ООО «СервисИНС»Карасева Людмила Николаевна
Адрес: г. Краснодар, ул. Тополиная Аллея, 2/1Cайт: www.servisins.ru
Делать СВОЙ бизнес вместе с ООО «СервисИнс»!
Благодаря малому и среднему бизнесу жизнь общества заметно улучшается: создаются новые рабочие места, выпускается востребованная продукция, развивается сфера услуг, пополняется бюджет государства. Важно, чтобы тот, кто хочет и способен быть предпринимателем, мог направить всю свою энергию на реализацию собственных проектов, но при этом не должна страдать инфраструктура бизнеса. Именно для того, чтобы предпринимательство процветало, удовлетворяя актуальные потребности общества, специалисты компании «СервисИнс» выполняют всю необходимую для успешного функционирования фирм работу. Делают они это в каждом случае ответственно, грамотно, уникально, ведь «СервисИнс» — это сервис индивидуального сопровождения. Подробнее…

История российского предпринимательства!

Торговые ряды в Подмосковье, начало 20 века

Не обогащения для, а Отечества ради!История российского предпринимательства! (Продолжение. Начало в №/№ 5,6 /2014, 3,4/2015)
Конец XIX – начало XX века стали золотым временем русской промышленности. Многие предприниматели строили свои фабрики и заводы. Их имена были известны всей России. В этот период осуществляется коренное техническое перевооружение промышленности. Доля производственного накопления составляла 15-20% национального дохода. Ускоренными темпами идёт механизация производства. Общий объём зарубежных вложений в промышленность составлял не более 9-14% всех промышленных капиталов. По темпам роста промышленной продукции и производительности труда Россия вышла на первое место в мире. С момента отмены крепостного права по 1913 год объём промышленного производства вырос в 10-12 раз. Торговля и общественное питание были одними из самых передовых в мире. Подробнее…

История молодого предпринимателя.

Покраска дисков

Зеркало чистой воды.
 Как молодой предприниматель из Новосибирска за пять лет превратил инновационную идею в международный высокодоходный бизнес.
Почему нам нравится всё блестящее?
Согласно данным исследования, опубликованным  в JournalofConsumerPsychology, человек испытывает врождённую тягу к зеркальному блеску. Блестящие, играющие на свету предметы вызывают у нас положительные эмоции, и дело здесь в ассоциации не с золотом или бриллиантами,  а с чистой поверхностью воды. Учёные считают, что любовь к глянцевому отражению зародилась в людях на заре эволюции, когда вода была самым желанным и жизненно необходимым природным ресурсом. Получается, что любовь к блеску – это любовь к жизни.
Сегодня нас повсюду окружают блестящие вещи. Даже те изделия, которым по сути блестеть не обязательно, изготовители стараются сделать глянцевыми – так они лучше продаются, выглядят качественнее и богаче. Подробнее…

Город и бизнес! Краснодар – Ульяновск – Москва

Город и бизнес! Краснодар – Ульяновск – Москва
Жизнь российских городов развивается и за счёт инициативы властей, и за счёт стремления самих горожан к более высокому уровню жизни. Сегодня в успешном развитии городов России свои решения предлагает бизнес, который берёт на свои плечи заботу о том, как всё это реализовать. Лучшие решения получают распространение, так b2b услуги ООО «СервисИнс» (г. Краснодар) востребованы сегодня у предпринимателей из разных регионов. Проект компании в сфере консалтинга и бухгалтерского сопровождения деятельности кредитных потребительских кооперативов, связывающий Москву, Краснодар и Ульяновск, помогает КПК продвигаться на рынке финансовых услуг. Кредитная кооперация, в свою очередь, предоставляет населению новые возможности по улучшению своего благосостояния. Подробнее…

Баян Микс — с 10 летним Юбилеем Группы !

группа Баян Микс

Наши парни рвут баяны от Самары до Москвы
*из стихотворения, 10 лет — Юбилей написанного поклонником артистов
… Дуэт баянистов выглядел забавно. Симпатичные молодые люди в пиджаках с большими накладными карманами, здоровенные кепки, как у трактористов. Плюс море обаяния, творческий задор, виртуозная игра.Екатерина Шаврина, выходя на сцену, остановила одного из парней. — Ты постой тут, за кулисами, сейчас я исполню свой номер, а потом поговорю с тобой. Дождался:— Я хочу пригласить тебя выступить в Москве в моей программе. Согласен?Парень слегка опешил, но тут же решился:— Конечно. Только я не один, у нас дуэт – еще Дима Храмков.Она улыбнулась:— Такой же симпатичный? Ну приезжайте оба.Подумала, окинула взглядом…— Только вы это… кепки свои снимите, ладно?Сергей Войтенко часто вспоминает этот случай. Ведь именно с него начался успех. Уже не в родной Самарской области, где, впрочем, баянистов уже знали и любили, а в Москве. Подробнее…

Конкурс Московский предприниматель 2015

Конкурс Московский предприниматель

Конкурс  Московский предприниматель 2015 
30 ноября в Конгресс-центре Технополис «Москва» прошла Церемония награждения Ежегодного городского Конкурса «Московский предприниматель» в группе номинаций «Лидер промышленности».Поддерживая промышленные предприятия, Конкурс «Лидер промышленности» отвечает основным приоритетам политики государства. Для предприятий-участников открываются новые пути развития, общественность узнаёт о новых достижениях в промышленной сфере. Церемония награждения Конкурса стала масштабным событием в жизни столицы.

Во время праздничного мероприятия участники демонстрировали свои товары и технологии, проводили мастер-классы и консультации. До начала Церемонии награждения состоялась панельная дискуссия «Перспективы развития промышленности города Москвы». Во время дскуссии поднимались темы: меры государственной поддержки промышленных мероприятий г. Москвы, технопарки и технополисы – территории развития, роль инновационных технологий в промышленности. Подробнее…

Детский клуб «Умный малыш»

Умный Малыш

Детский клуб «Умный малыш»
Директор Елена Николаевна ГлазейкинаАдрес: г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 18сайт: www.cleverbaby.ruМесто, где человека принимают с радостью и уважением, окружают вниманием, добротой, заботой, притягивает людей. А для ребенка такая благодатная аура жизненно необходима. Так задуман мир: в идеале взрослые должны дать малышу много-много любви, чтобы он рос здоровым, умным, счастливым. Родители, проживающие в ВМО Таганское г. Москвы, знают с самой лучшей стороны детский клуб «Умный малыш»: здесь детей развивают и обучают, здесь вместе с ними играют, творят, занимаются театром, танцами, спортом и еще многим интересным и полезным, весело и с большой выдумкой проводят праздники. А как же иначе? Ведь из того, что ребенок получит в своем дошкольном детстве, он будет черпать вдохновение и уверенность в своих силах всю жизнь.

«Создание нашего клуба началось в 2002 г., причем все рождалось само собой как ответ на те потребности, что возникали у родителей. Подробнее…

Благотворительный Фонд «АиФ. Доброе сердце»

АиФ. Доброе сердце

1 декабря 2015 года в Ресторане «La Taverna» состоялся  торжественный прием в честь десятилетия Благотворительного Фонда «АиФ. Доброе сердце»
«Добрые дела делаются в тишине»- так гласит одна древняя мудрость. Зачастую так и бывает в действительности. Многие частные благотворители или крупные компании, жертвуя серьезные средства в поддержку детей, помогая им, оплачивая дорогостоящие операции и медикаменты, остаются неизвестными. Даже те, кто получают адресную помощь не знают имени своих благотворителей. Фонд «АиФ. Доброе сердце» решил назвать имена тех, кому небезразличны тяжелые человеческие судьбы.
Впервые Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» публично скажет большое спасибо меценатам, которые сотрудничают с фондом уже на протяжении десяти лет: руководителям крупных российских компаний, актерам театра, кино, спортсменам и звездам шоу-бизнеса. Все они –добрые и верные друзья фонда.
За 10 лет помощь получили 5589 человек на сумму свыше 585 миллионов рублей. Подробнее…

Как попасть в журнал успех?
Оставьте заявку
и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время

    captcha

    *Поля, обязательные для заполнения