Журнал Успех 45

Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Аренда авто с водителем — комфорт, эффективность и экономия

Аренда авто с водителем

Аренда автомобиля с водителем является одной из наиболее популярных услуг, которую можно заказать здесь. Это неудивительно, ведь она позволяет значительно упростить и ускорить передвижение в городе или за его пределами. 

Основные преимущества:

комфорт и удобство передвижения;
сокращение времени на рутинные задачи;
гибкость и мобильность в выборе маршрута и времени;
экономия финансовых средств на автомобиль, его обслуживание и ремонт;
увеличение производительности труда и эффективности бизнес-поездок;
сокращение затрат на персонал.

Комфорт и удобство
Главным преимуществом аренды авто с водителем является комфорт и удобство. Вам не придется самостоятельно управлять автомобилем, следить за маршрутом и ориентироваться на дороге. Личный водитель сделает все это за вас, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность в пути.
Аренда автомобиля с водителем позволяет значительно сэкономить время. Подробнее…

Высокий старт России

Как можно задавить страну, у которой есть всё!
«Секрет удивительной мощи России кроется
в её экономике, ресурсах и разумном руководстве».
Die Welt
«В России впечатляют невероятная энергия и люди».
The Wall Street Journal
Трепетное желание Запада не сбылось
Преподаватель Королевского университета Белфаста, доктор философии Александр Титов съездил в родной Петербург и так удивился, что написал об этом статью. «Несмотря на все сообщения СМИ о гибели и мраке в результате западных санкций, всё работает… Банки открыты, зарплаты и пенсии выплачиваются вовремя… Вездесущая электронная коммерция бурлит, магазины забиты продуктами питания и товарами… Огромный разрыв между представлениями о России на Западе и тем, что вы видите, когда приезжаете туда».
Эти представления европейцев не сложились сами собой, их порождает пропаганда Запада, откровенно лживая и хамская, которая желает России провалиться сквозь землю и выдаёт желаемое за действительное. Подробнее…

Хотьковская фабрика резных художественных изделий

Хотьковская фабрика резных художественных изделий

Генеральный директор ООО «Хотьковская фабрика резных художественных изделий»
Адрес: Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Хотьково, ул. Черняховского, д. 18-б
Телефон: +7(495)741-17-30
Сайт: https://bonecarving.ru/
Возрождённая красота!
В Подмосковном Хотьково вторую жизнь получил уникальный народный промысел
Восстановление художественных народных промыслов в России в последние годы обрело особый смысл: возвращение к корням, к традициям предков символизирует духовный рост граждан и поднимает престиж страны в мировом культурно-экономическом пространстве.
Об искусстве Хотьковской резьбы по кости известно с конца XIX века. Подмосковные мастера-косторезы радовали своими изделиями не одно поколение поклонников народных традиций в ювелирном деле. Зародился промысел в Абрамцево, рядом с усадьбой знаменитого мецената и покровителя народных талантов Саввы Мамонтова. Именно здесь была открыта первая столярно-резчицкая мастерская. Подробнее…

ФЁДОРОВА Альбина Алексеевна

Директор МБУ
«Сунтарский музейный комплекс им. С. А. Зверева-Кыыл Уола»
Отличник культуры РС (Я)
Почётный знак «За вклад в развитие народного художественного творчества РС (Я)»
Почётный знак «За вклад в развитие культуры Сунтарского улуса»
Победитель Всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ – 2022»
Адрес: Республика Саха (Якутия), Сунтарский улус (район), с. Сунтар, ул. Ленина, 25 а
Сайт: https://museum-suntar.saha.muzkult.ru/
По постановлению совместного заседания бюро РК КПСС и исполкома райсовета от 27 ноября 1979 г. № 18/22 «О мерах по увековечиванию памяти С. А. Зверева» в нашем районе (в старом здании райкома партии) создаётся музей якутского народного творчества им. С. А. Зверева. Сначала был организован уголок в здании РК КПСС, затем — кабинет народного творчества при клубе «Механизатор», позже — в районном Доме культуры.
Идейный вдохновитель создания музея народного творчества имени С. А. Подробнее…

Мыльная опера «Золотая рыбка»

Валентин Вальков
Телезрителям нашей страны и других стран тоже полюбились сериалы про жизнь и про чувства, которые называют «мыльными операми». Первоначально они без конца прерывались рекламой мыла, поэтому «мыльные», «оперы» — потому что затянутые и невразумительные.
Автору поведали, для назидания другим, удивительную историю двух деловых людей, женщины и мужчины, после короткой встречи вступивших в переписку, дружескую, доверительную, а затем и романтическую, которая неожиданно оборвалась самым злокачественным образом. Сюжет вовсе не пустой и незначительный, а вполне даже драматический и поучительный. Переписка велась по имэйлу, который в народе называют «мылом». Поэтому и пришла мысль представить её в виде «мыльной оперы», разумеется, изменив имена её участников. Подробнее…

РЯЗАНОВ Юрий Валентинович

Генеральный директор АО «Новый регистр»
Адрес: г. Электросталь, Восточный проезд, д. 2
Сайт: https://newregister.ru
Слагаемые надёжности
Их профессионально определяет АО «Новый регистр»
Достоверную информацию о свойствах материалов путём сжатия, растяжения, изгиба, сдвига можно получить в испытательном центре (ИЦ) АО «Новый регистр», работающего в области сертификации железнодорожного транспорта и машиностроения. В июне 2023 года компания отмечает свой 10-летний юбилей.
Идея создания Испытательного центра принадлежит генеральному директору АО «Новый регистр» Юрию Валентиновичу Рязанову, эксперту по сертификации, доктору делового администрирования DBA (Doctor of Business Administration). Семь лет назад это было небольшое подразделение с весьма скромным парком испытательного оборудования. Сегодня парк насчитывает порядка 50 универсальных электромеханических установок, климатических камер, вибростендов, испытательных тестпрессов типа ТП-1-1500 и т. д. Подробнее…

РОССОШАНСКИЙ Алексей Юрьевич

Главный врач клиники
Профессор МААК
Доктор наук по офтальмологии
Действительный член Русской академии наук и искусств
Адрес: г. Новокузнецк, ул. Кирова, 37а
Сайт: https://rosclinica.ru
С точки зрения глаза
Клиника, где прозрело четверть миллиона пациентов
«Каждую минуту в мире слепнет один ребёнок, а каждые пять секунд — взрослый человек. Жизнь во тьме для того, кто хоть раз видел свет, становится серьёзным испытанием. С помощью зрения мы получаем 90 % информации».
Такую важную для всех нас статистику в одном из интервью озвучил доктор наук по офтальмологии Международного академического аккредитационного и аттестационного комитета (МАААК), академик РуАН, научный руководитель и директор офтальмологической клиники ООО «Клиника А. Ю. Россошанского» города Новокузнецка Алексей Россошанский.
Алексей Юрьевич — разработчик трёх патентов на изобретения, два из которых по цветодиагностике и цветотерапии, и один по консервативному лечению катаракты. Подробнее…

РОЙТБЛАТ Ольга Владимировна

Ректор Тюменского областного государственного института развития регионального образования (ТОГИРРО)
Доктор педагогических наук, профессор
Народный учитель Российской Федерации
Руководитель Тюменского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогической собрание»
Сопредседатель регионального штаба Общероссийский народный фронт «За Россию» в Тюменской области
Член Общественной палаты Тюменской области IV созыва
Адрес: г. Тюмень
Корпус №1 — ул. Советская, 56
Корпус №2 — ул. Малыгина, 73 (ул. Малыгина 75, 4)
Сайт: https://togirro.ru
Чтобы учить других —
нужно постоянно учиться самому
таков принцип работы Народного учителя России Ольги Ройтблат
Юбилей — это не только круглая дата в жизни человека, это всегда определённый итог, результат общественно значимой деятельности. Подробнее…

Подвиг народный на века

Он напомнил нам о связи времён
«Русский народ показал такой пример любви к родине,
твёрдости духа и самопожертвования, какого ещё не знал мир.
После войны наша страна всегда будет рада поддерживать
отношения добрососедства и искренней дружбы с Россией,
чей народ, спасая себя, помогает спасению всего мира
от нацистской угрозы».
Франклин Делано Рузвельт /32-й президент США/
Россия отметила знаменательные события года — 80 лет прорыва блокады Ленинграда (27 января), длившейся 872 дня, и 80 лет со дня победного завершения Сталинградской битвы (2 февраля), продолжавшейся 200 дней. Эти исторические преодоления внесли коренной перелом в ход Второй мировой войны, с них началось победоносное наступление Красной армии на Запад, которое закончилось в мае 1945 года водружением Знамени Победы над рейхстагом и безоговорочной капитуляцией гитлеровской Германии. Подробнее…

ПАНТЕЛЕЕВА Альбина Романовна

Директор АО «НАПОР»
Адрес: г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 29
Сайт: https://napor.ru
Новейшие технологии и разработки
Этими вопросами вплотную занимается АО «НАПОР»
Российские нефтегазовые компании давно работают в условиях санкций. В прошлом году эмбарго США, Великобритании и стран ЕС поставило отрасль под удар, пришлось в кратчайшие сроки адаптироваться к новым экстремальным условиям. Были, наконец, услышаны призывы к импортозамещению и диверсификации экспорта на восток. Среди важнейших задач — собственное производство оборудования, технологий и реагентов.
Долгое время бизнес предпочитал покупать готовые решения в других странах. Сегодня стало ясно, что собственное производство, в частности, реагентов для нефтяной промышленности совершенно необходимо для стабильного и не зависящего от каких-либо санкций роста производства. Эту задачу с успехом решает АО «НАПОР» из Казани. Подробнее…

ОВАЦИИ Московскому Театру Луны на Малой Ордынке!

14 февраля 2023 года в День всех влюблённых в Московском Театре Луны на Малой Ордынке, основанном Сергеем Прохановым, на Большой сцене прошёл с большим успехом и полным аншлагом юбилейный концерт «Что бы я спел на Луне», который посвящён 30-летию Театра Луны. С песнями, стихами, танцевальными шоу, весёлыми рассказами, погружениями в историю и воспоминаниями, словно из космического пространства, усыпанного огоньками-звёздами, выходили артисты в эксклюзивных концертных нарядах и свободно, живо, захватывающе блистали своей харизмой и многообразием талантов!
Среди этих талантов были «маленькие звёздочки» из детской театральной студии при театре, — его будущее, его смена, — появлялись вместе или поочерёдно со взрослыми, они заряжали зал радостью. Подробнее…

ЛЕОНТЬЕВА Ольга Андреевна

Директор МУ «Уйский комплексный центр социального обслуживания населения»
Адрес: Челябинская обл., Уйский р-н, с. Уйское, ул. Островского, д. 21
Сайт: https://kcso8.eps74.ru/
Командная работа — залог успеха
Социальная работа сквозь призму опыта
одного из лучших соцучреждений Челябинской области
Более 30 лет в селе Уйское работает учреждение, где люди, в той или иной мере испытывающие трудности в социуме, получают квалифицированную помощь и заботу. Уйский комплексный центр социального обслуживания населения — правопреемник Государственного центра социального обслуживания пенсионеров — всегда остаётся местом, где их ждут душевное тепло и участие.
Руководит центром Ольга Андреевна Леонтьева. Она пришла сюда работать ещё в 1993 году. Начинала карьеру с соцработника срочной социальной помощи. Активная и творческая, она сразу обратила на себя внимание коллектива и руководства. Подробнее…

КУЧИНСКАЯ Галина Фёдоровна

Директор ООО «Рябинушка»
Награждена орденами «Бизнес-Слава» и «Звезда Славы. Экономика России»
Удостоена званий «Почётный гражданин России», «Патриот России»
Адрес: Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Газовиков, д.5
Нежное сердце «Рябинушки»
Тридцать лет душевного тепла
Для учредителя и бессменного руководителя ООО «Рябинушка», что в якутском городе Мирный, Галины Кучинской 2023 год значим вдвойне. Во-первых, 24 февраля «Рябинушка» отметила своё 30-летие, а во-вторых, в апреле у Галины Фёдоровны — свой личный юбилей.
Трудовую деятельность Галина, уроженка небольшого Щучинска Казахской ССР, начала с 18 лет, работая в столовых города. Но, несмотря на вполне комфортные условия для проживания, туристическую составляющую Щучинска, достаточно крепкий экономический потенциал города, в который можно было применить и свои знания, и опыт, тем не менее, Галина Кучинская решила уехать в далёкий и суровый северный край. Подробнее…

КУЛИКОВА Татьяна Алексеевна

Музыкальный руководитель
ГБДОУ детский сад № 130 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей, Невского р-на г. Санкт-Петербурга
Почётный работник общего образования РФ
Почётный педагог муниципального округа Рыбацкое
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 10, к. 3, л. «А»
Телефон: +7(812)707-27-51
Повелительница волшебства мелодий
Дарить детям прекрасное — предназначение настоящего творца
Музыка сопровождает каждого из нас всю жизнь: в радости и печали, повседневно и в дни торжеств. Первое большое знакомство с миром мелодий начинается с детского сада.
Профессия музыкального руководителя сродни волшебству. Дети вместе с педагогом на занятиях обретают не только любовь к музыке, но и сами становятся творцами. Это ли не чудо? Именно таким волшебником вот уже более тридцати лет работает в Детском саду № 130 Невского района г. Санкт-Петербурга Татьяна Алексеевна Куликова. Подробнее…

КАТИНА Лидия Николаевна

Председатель Общественной организации
«Самарский областной профессиональный союз работников социальной защиты населения»
Заслуженный работник социальной защиты РФ
Адрес: Самара, ул. Революционная, 44
Сайт: https://profsoc63.ru
Профсоюз в условиях современных вызовов
Самарский областной профессиональный союз работников социальной защиты населения
В Самарской области работают более 17 тысяч социальных работников. Профессиональный союз работников сферы гуманитарного и социального развития Самарской области был создан на учредительной конференции 14 декабря 2005 года . Позже, 25 марта 2010 года, на II отчетно-выборной конференции профсоюз получил новое имя — Самарская областная организация профессионального союза работников социальной защиты населения.
Организационная работа
Важнейшими основополагающими показателями в деятельности областной профсоюзной организации работников социальной защиты населения являются мотивация и рост профсоюзного членства. Подробнее…

Как попасть в журнал успех?
Оставьте заявку
и мы свяжемся с Вами
в ближайшее время

    captcha

    *Поля, обязательные для заполнения