Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Уважаемые участники проекта «Деловая элита России»!

Открытка поздравление с 2019
24 января, 2019 1909 Просмотров
Поделиться

Уважаемые участники проекта «Деловая элита России»!
Издательский дом ООО «Эра Пресс»

  сообщает о выходе в свет 7-го тома альманаха!
На страницах книги, которая ежегодно издаётся в рамках реализации Президентской программы приоритетных национальных проектов и Государственной программы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, – вехи жизни нашей Родины, воплощённые вашим выдающимся трудом и социально значимой деятельностью. Вашими именами – и уже знаменитыми, и теми, которые впервые будут представлены широкой общественности в альманахе «Деловая элита России» – пишется современная российская история. Все вместе мы вершим настоящее и строим будущее во благо России.
В течение 2018 года Издательский дом ООО «Эра Пресс» работал над очередным томом альманаха и сейчас с гордостью его представляет. Книга «Деловая элита России» – уникальное по содержанию издание, оформленное в соответствии со стандартами бизнес класса. Альманах зарегистрирован в Федеральном государственном бюджетном учреждении науки «Российская книжная палата» и имеет международный стандартный номер ISBN. 
Издательский дом ООО «Эра Пресс» и редакционный совет проекта «Деловая элита России» выражает всем героям публикаций признательность за участие, а также благодарит за содействие в подготовке альманаха пресс-службу Президента Российской Федерации, Фонд поддержки развития предпринимательства и другие государственные и общественные организации. Мы верим в Россию, в успех её граждан и всегда рады об этом рассказать на страницах альманаха «Деловая элита России». Желаем всем мира, благополучия и процветания!
С 9 февраля 2019 года ООО «Эра Пресс» проводит рассылку альманаха «Деловая элита России» за 2018 год, с вручением дипломов, лауреатам проекта.

Генеральный директор
Издательского дома «Эра Пресс» Федосов Валерий Николаевич

Поделиться

Свежие записи