Показать больше

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
person

Первый, концептуальный, брутальный.

MEN'S STORY
28 марта, 2019 1841 Просмотр
Поделиться

Успешных мужчин – представителей бизнес-элиты, медиа-пространства, искусства и спорта чествовали 16 марта в комплексе «Москва-Сити». Главное событие мероприятия – награждение лауреатов премии «MEN’S STORY» в номинациях «BUSINESS», «FASHION», «PROJECT», «STRONG» и «CHEF».

На одной из лучших ресторанных площадок башни «Око» — City-Voice — собрались известные всей стране люди, которых сплотила ключевая идея MEN’S STORY:  объединить интересных, нужных и важных представителей делового мира для того, чтобы их энергия и опыт стали генератором новых идей в различных областях бизнеса.

Торжество прошло в приятной атмосфере творчества и позитивной жизненной позиции участников. В рамках мероприятия прошли показы новинок моды, организованы маркеты мужских аксессуаров от известнейших брендов: «Frugoletto», «Raschini», «LOLLYPIE», «BOS BISON», «Кашемир и Шёлк», «DUBLE12А», «17.BUTCH», «KURGUZOVA» и многих других.

Лауреатами первой в истории премии «MEN’S STORY» стали Виктор Беляев, Александр Кан, Олег Гриценко, Дмитрий Хаустов и Брюс Хлебников. Все они внесли значительный вклад в процветание современной России – каждый в своей области деятельности. У каждого из них – своя мужская история успеха, которой они готовы делиться с теми, кто только начинает свой путь к Олимпу.

Награды мужчинам вручали не менее успешные женщины: Анна Чампан, Светлана Синявская, Кристина Бережнева, Елена Эпельбаум и Милена Дейнега. Их тёплые слова в адрес победителей подчёркивали значимость события. Милена Дейнега исполнила свои лучшие песни. Вместе с ней в концертной программе вечера выступили Таня Герман, Savanna и Даяна Брют.

Живое общение, новые полезные и приятные знакомства, открытые секреты успеха – всё это способствовало хорошему настроению. В планах организаторов сделать это престижное мероприятие традиционным и приглашать на него всё больше интересных людей, российских и зарубежных знаменитостей.

Поделиться

Свежие записи